Молода і нерозважлива• 30 декабря 2024
Чи впливає стиль одягу на вашу впевненість у собі?
Дама с собачкой• 30 декабря 2024
На меня очень, когда я себе нравлюсь, у меня прям настроение лучше
Пишу вірші, дорого• 30 декабря 2024
Да. Если я в джинсах и футболке то я очень уверенная в себе .
Если вдруг решу ’нарядиться’ , особенно ’,по модному’ то как побитая курица.
Ленивица-красавица• 30 декабря 2024
впливає
але найбільше вага... я набрала 30 кг тому одягайся не одягайся..я жирна і невпевнена
Пописанная парта• 30 декабря 2024
Я не стильна) а так одяг впливає на відчуття себе, як і зачіска, макіяж
Там-тарарам• 30 декабря 2024
Да, только скорее не уверенность в себе, а настрой. Мне важно выглядеть чтобы я себе нравилась на все 100, тогда я могу переделать тысячу дел, флиртую, делаю комплименты окружающим итд. Появляется особенный вайб короче
Пасти Ла• 30 декабря 2024
Впливає загалом задоволеність власним виглядом. Одяг сюди входить, але це можуть бути і джинси та худі, аби чисті і мені було комфортно в них. І навпаки, може бути крута сукня але з неприємної тканини яку постійно треба поправляти і в якій почуваєш себе не в своїй тарілці
Зажуженная Жужжа• 30 декабря 2024
Да. Ну и тут еще уместность важна. Я на даче себя в дачном чувствую уверено, а если я так пойду в модный рест - то конечно «как здрасьте»
Сірничок• 30 декабря 2024
конечно, одежда - это дополнительный инструмент для управления впечатлением.