Фоточки нема• 30 декабря 2024

Що хазяйки вже наробили?

Годину в черзі в супермаркет простояли, як з голодного краю всі-традиція😆
А ви що вже сьогодні підготували?
Уси Пуси• 30 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не была в Ирландии, живу в Лондоне,во 2й зоне, т.е центр,ходила в магазин за продуктами 24го, людей как обычно в выходной или в обед и всем всего хватает,может потому что касс самообслуживания очень много. Я ещё подумала,а почему в Украине нужно за месяц или неделю закупаться,у нас что,мало магазинов или еды?
Это вы в 90-е за месяц закупались? Тогда, поверю. Сегодня абсолютно все есть, людей не мало, но очередей нет, касс самообслуживания много.
Янгол в камуфляжі• 30 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Ага мне в 90е было 5,ходила закупалась))
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Худеть будут) а потом Пасха ведь) так что снова здорово
ще посередині Масляна
Аленький носочек• 30 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Красень дня в сільпо
Ужас, как он смотрит (
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А про морского красного окуня знали? Оказывается, он очень глубоководный (3000м обитает), и при подъеме наверх при вылове из-за перепада давления у него выпучиваются глаза
кесонна хвороба стається, не переносить швидкого сплиття?
Подмигашка• 30 декабря 2024
Меню сформувала, продукти закупила. Все на цьому поки. Сьогодні планую засолити філе форелі і зварити яйця на салат.
Основне приготування буде завтра. Але ми будемо вдома і без гостей святкувати. Тому я по десятку салатів не готую. Буде гаряче, салат і дві закуски.
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2024
Нічого. Я сьогодні працюю.
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2024
Включила телевизор, кино смотрю, мороженое достала, все.
parele• 30 декабря 2024
Зранку заїхала, ніяких черг не було, спокійно все купила.
Сьогодні тільки овочі на шубу зварю, та посолю рибку. Завтра зроблю шубу, ще пару салатів легких, брускети, поріжу сир. Все.
Лукава_Кiшка• 30 декабря 2024
Нічо не роблю, котом до дивана прибило
Виправлялочка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ще посередині Масляна
І 14 св Валентина
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
І 14 св Валентина
та нє, тоді ж не їдять, а любляться) живіт коханню заважає)
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Испекла вчера коржи на медовик, сегодня уже собрала два тортика. Один себе, один родителям. Дети нарезали оливье и сегодня будут есть, они очень любят.
Магиня• 30 декабря 2024
Коржи на торт спекла. Сейчас рыбу засолю. Завтра буду жарить печёночный коржи.
Но у нас меню такое будет больше рыбное. Салат с крабовыми палочками, салат с креветками, красная рыба, печёночный торт, мясная нарезка и пюре.
ЗновЗдоров• 30 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Ну вы и еб...ко
Я просто радусь, на прошлый нг, запломбированный зуб болел так, что никакие обезболы не помогали, а в позапрошлом вообще не до праздников было. А тут уже рука/лицо понаставили.
Доросла дівчинка• 30 декабря 2024
зварила холодець. Поки все)))
Кокосиха• 30 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Интересно почему...
Околовита• 30 декабря 2024
Щойно з новуса
Людей багато як для понеділка в 16.00
Все є, але на касі з ковбасою, мʼясом довелося стояти
Овочі фрукти відділ - багато людей
Швидкоруч• 30 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ужасть як ви там?
Вашими молитвами
Ms. Доброта• 30 декабря 2024
Зробила Наполеон (перший раз в житті), желе в креманеах шарами: сметаний крем, крем з какао, полуничне желе (перший раз в житті також).
Зварила холодець.
Замаринувала качку, мʼясо.
Зварила все на шубу, олівʼє.
Посмажила курку та сухарики на цезар.
На завтра роботи лишається мало.
Але знову треба все прибрати 😤
Ленне-Рейма• 30 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так Різдво свято, а тут зміна календарного року.
Смешно читать.
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Смешно читать.
Навзаєм
ЗновЗдоров• 31 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Интересно почему...
Злые