Фоточки нема• 30 декабря 2024
Що хазяйки вже наробили?
Годину в черзі в супермаркет простояли, як з голодного краю всі-традиція😆
А ви що вже сьогодні підготували?
Уси Пуси• 30 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не была в Ирландии, живу в Лондоне,во 2й зоне, т.е центр,ходила в магазин за продуктами 24го, людей как обычно в выходной или в обед и всем всего хватает,может потому что касс самообслуживания очень много. Я ещё подумала,а почему в Украине нужно за месяц или неделю закупаться,у нас что,мало магазинов или еды?
Это вы в 90-е за месяц закупались? Тогда, поверю. Сегодня абсолютно все есть, людей не мало, но очередей нет, касс самообслуживания много.
Янгол в камуфляжі• 30 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Ага мне в 90е было 5,ходила закупалась))
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Худеть будут) а потом Пасха ведь) так что снова здорово
ще посередині Масляна
Аленький носочек• 30 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Красень дня в сільпо
Ужас, как он смотрит (
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А про морского красного окуня знали? Оказывается, он очень глубоководный (3000м обитает), и при подъеме наверх при вылове из-за перепада давления у него выпучиваются глаза
кесонна хвороба стається, не переносить швидкого сплиття?
Подмигашка• 30 декабря 2024
Меню сформувала, продукти закупила. Все на цьому поки. Сьогодні планую засолити філе форелі і зварити яйця на салат.
Основне приготування буде завтра. Але ми будемо вдома і без гостей святкувати. Тому я по десятку салатів не готую. Буде гаряче, салат і дві закуски.
З родзинкою• 30 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
І 14 св Валентина
та нє, тоді ж не їдять, а любляться) живіт коханню заважає)
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Испекла вчера коржи на медовик, сегодня уже собрала два тортика. Один себе, один родителям. Дети нарезали оливье и сегодня будут есть, они очень любят.
Магиня• 30 декабря 2024
Коржи на торт спекла. Сейчас рыбу засолю. Завтра буду жарить печёночный коржи.
Но у нас меню такое будет больше рыбное. Салат с крабовыми палочками, салат с креветками, красная рыба, печёночный торт, мясная нарезка и пюре.
ЗновЗдоров• 30 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Ну вы и еб...ко
Я просто радусь, на прошлый нг, запломбированный зуб болел так, что никакие обезболы не помогали, а в позапрошлом вообще не до праздников было. А тут уже рука/лицо понаставили.
Кокосиха• 30 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Интересно почему...
Околовита• 30 декабря 2024
Щойно з новуса
Людей багато як для понеділка в 16.00
Все є, але на касі з ковбасою, мʼясом довелося стояти
Овочі фрукти відділ - багато людей
Людей багато як для понеділка в 16.00
Овочі фрукти відділ - багато людей
Ms. Доброта• 30 декабря 2024
Зробила Наполеон (перший раз в житті), желе в креманеах шарами: сметаний крем, крем з какао, полуничне желе (перший раз в житті також).
Зварила холодець.
Замаринувала качку, мʼясо.
Зварила все на шубу, олівʼє.
Посмажила курку та сухарики на цезар.
На завтра роботи лишається мало.
Але знову треба все прибрати 😤
Зварила холодець.
Замаринувала качку, мʼясо.
Зварила все на шубу, олівʼє.
Посмажила курку та сухарики на цезар.
На завтра роботи лишається мало.
Але знову треба все прибрати 😤
Ленне-Рейма• 30 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так Різдво свято, а тут зміна календарного року.
Смешно читать.