jannjann77• 30 декабря 2024

В 21.00 Гордон обещает сенсацию

Lydmila408• 30 декабря 2024
Не верю.
Seehund• 30 декабря 2024
Пирамидки из кокаина?
HelloKitty18• 30 декабря 2024
А він, що Бог?
Черговий клоун, ну чесне слово...
valleriya14• 30 декабря 2024
Шо, опять?
nutty• 30 декабря 2024
Он живой ещё?
Ромашка -3390• 30 декабря 2024
Вы опять его слушаете? Кто-то ещё верит ?
Красава-c9c6• 30 декабря 2024
Ну бред же.
GarnoKvit• 30 декабря 2024
Он знатный пистабол еще с 90х
Klodia• 30 декабря 2024
И знаете, что самое ’веселое’? Он, как обычно, обделается, но найдутся здесь такие, которые ’Ой, а я ему верю, он, наверное, знает’ и будут темы строчить ’Дивчата, вже бачили, шо вин сказав’?
Хотя он это же про 5 ноября говорил, потом про начало декабря, теперь эта дата...
Perfect look• 30 декабря 2024
Очередная сенсация - Олеся, я ошибался 🤣

Батя, я стараюсь )))))
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляHelloKitty18
А він, що Бог?
Черговий клоун, ну чесне слово...
Они нынче в тренде))))
Аnnеt• 30 декабря 2024
новую пирамидку?
Paralelno• 30 декабря 2024
Примерный сценарий передачи:

20 способов развлечься во время переговоров...

Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта ’Вы чувствуете ЭТО?’

Жевать табак.

Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например ’Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!’

Написать в блокноте ’Он мечтает о вас’ и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.

На все серьезные вопросы отвечать словами ’Я не знаю, что и сказать: Я конечно польщен, но все это случилось так быстро’

Вдумчиво брить одно из запястий.

Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто- нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.

Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что ’вы любите этот сраный городишко’.

Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.

Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.

Шумно булькая, полоскать горло водой.

Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.

Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.

В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.

Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.

Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки, что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.

При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож.

Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.

Обращаясь к кому-либо, называть их ’своими дорогушами’.

В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать ’Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ’
Klodia• 30 декабря 2024
Может сказать, что идет в президенты. Скриньте.
Milovitsa• 30 декабря 2024
Ну так он в обращении начал со слов - ’Именно сегодня ожидалось.......А что на самом деле произошло, узнаете в 21:00’
А в 21:00 - ’Вы меня неправильно поняли.’
Millie• 30 декабря 2024
Там вже літаки споряджені
lus_so• 30 декабря 2024
Стоп, тут зеленський теж обіцяє проривпорив і егегей.
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Заява про закінчення війни.
Я не вірю, що є такі тупі, що досі його дивляться.
Perfect look• 30 декабря 2024
❗️14 бортів Ту-95МС знаходяться поблизу України, мінімум 3 вже споряджені крилатими ракетами, — Tracking
iroman• 30 декабря 2024
Ответ дляMilovitsa
100% так и будет
Totka• 30 декабря 2024
Обмен прошел
150 наших вернули!
Мама Никитки-2• 30 декабря 2024
Ответ дляParalelno
Примерный сценарий передачи:

Жевать табак.

Вдумчиво брить одно из запястий.

Шумно булькая, полоскать горло водой.

Ви забули десяток встроєних реклам, навіть з подушкою напівголого гордона. 🤣
Манула• 30 декабря 2024
Шо, опять?
(с.)
LyudaT• 30 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
От було б добре, щоб сьогодні наші запустили ракети по тих аеродромах
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляLyudaT
Та лучше бы эта война уже закончилась и жить спокойно
Кusalochka• 30 декабря 2024
Жду. Я сошла с ума но жду
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Жду. Я сошла с ума но жду
От вас не ожидала 😁
iroman• 30 декабря 2024
Ответ дляLyudaT
Боюсь, что дальнобойные ракеты уже закончились, только разрешение на их применение осталось.
LyudaT• 30 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
Ну давайте, щоб ми запустили ракети і війна скінчилась. Треба запустити туди, куди треба) тоді скінчиться...
Кusalochka• 30 декабря 2024
Ответ дляPerfect look
От вас не ожидала 😁
Чего? Мне не нравится война. Но я не вижу предпосылок окончания. Осталась вера в чудо