КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2024
Стоит ли признаваться на первом свидании, что не люблю готовить?
Все равно же вылезет косяк со временем, чтобы не разочаровывался потом и сразу знал к чему готовиться. Я сначала думала на сз указывать это в анкете, но, боюсь, очень снизит спрос к моей личности. Хочу потом аккуратно преподносить.
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Авторе,а чого від чоловіка чекаєте ви?
Чтобы любил меня и нам было хорошо вместе
double-mama• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не про це. А про побутові вимоги
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я же с таким распорядком еще с голоду не умерла. Можно покупать все готовое.
Ще раз - без питань
Якщо і хлопець погодиться харчуватися лише готовим (бо для вас яєшня - подвиг)
П.С. між ’Все ок’ та з ’голоду померла’ ще є проміжні стадії - гастрит та виразка
оксюморон• 30 декабря 2024
Я вообще не понимаю, как можно сразу о себе все вываливать на первом свидании. Ведь есть куча нейтрально-отвлеченных тем, в которых можно понять человеческую сущность.
А всякие ’не люблю готовить’ и Ко могут откорректироваться уже в отношениях. Иногда сами парнеры ’воодушевляют’ на что-то новое
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Я не про це. А про побутові вимоги
Ну гвоздь прибить и т.д., чтобы умел, как другие мужчины
Замрійлива• 30 декабря 2024
Мое мнение, что нужно максимально честным быть перед патенциальным партнером
Я сказала, но не сразу)
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ще раз - без питань
Он же тоже может сам себе готовить. Он же тоже, предполагаю теоретически, как то выживал до отношений со мной
double-mama• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тобто,якщо хлопець не вміє забивати цвяхи, ви одразу його викреслюєте?
Доречі,а де є той самий перелік того, що ’мають вміти інші чоловіки’? Бо справді цікаво, враховуючи, що останні років 30 навіть уроки праці у школі це ц більшості не про цвяхи,а про пластилін)
родственница развелась с мужем. помимо всяких претензий о несовпадении характеров, он ей сказал, что она его плохо кормила и он ’несбалансированно питался’. у нас дома вот это ’несбалансированно’ теперь как присказка, когда кто-то борзеет и хочет, чтобы ему выготавливали деликатесы.
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не спугну?
Нет, им Ваша готовка и не нужна, есть он будет дома, их интересует секс же
Рассказница• 30 декабря 2024
Автор, мужчина вообще может не видит с вами:
1) совместную жизнь
2) недофинансированную жизнь, когда очень принципиально, чтобы женщина готовила, гладила, штопала, мыла полы иначе не выжить
К чему ему инфа, если он вас хочет просто попробовать 1 раз?
Или даже это не очень хочет
А я еще крестиком вышиваю (с)
1) совместную жизнь
Или даже это не очень хочет
А я еще крестиком вышиваю (с)
Ответ дляКаРаКаТиЦа
судячи по темі - дівчата вважають що до вас його мама кормила з ложечки, а потім має ту ложечку передати жінці, а після розлучення ви маєте передати естафету новій жінці
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
По моему, странно, если даже гвоздь не умеет забить. Даже я, девушка, могу это. Я даже не указала про то, чтобы по сантехнике или электрике умел что то, потому что это сложнее намного
Ответ дляdouble-mama
мій уміє забивали собі пальці дверями від машини, наприклад) страшно уявити його з молотком
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляviter33
Та звісно, що якось він дожив до зустрічі з вами)))
Але таки сказати треба пораніше))
Вот я и спрашиваю, как аккуратно это преподнести, чтобы не сбежал сразу
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я, видимо, отстала от жизни. а в анкетах на СЗ уже пишут требования по сантехнике и электрике?
double-mama• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Только кохання вам уже не потрібно,а ось ремонт, то завжди треба? Логічно
Біле пальто• 30 декабря 2024
Казати все і одразу , про готовку в тому числі , не морочити людям голови .А то і хлопи не одразу признаються , що імпотенти , не морочити голову!
Русланка з гілки• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А как же другие качества? Только приданное нужно?
вам - да, если вы так рьяно распереживались об умении готовить уже на первом свидании
double-mama• 30 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Усі ми не досконалі)
Кицюююня• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот честно это за гранью моего понимания, когда я встречаю таких людей (не хочу делить по половому признаку). У меня все рецепты простые, но как не мочь запечь себе семгу или курицу? Сделать салат из овощей. Или сделать пюре или спагетти? Мне когда мужчины говорили что я не готовлю (для себя же!) - это большой минус.
Интересно а какое ваше меню?
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляРассказница
1) совместную жизнь
Или даже это не очень хочет
А я еще крестиком вышиваю (с)
1) совместную жизнь
Или даже это не очень хочет
А я еще крестиком вышиваю (с)
А мне зачем такой, чтобы на один раз?) Это не ко мне, пусть платит за такие услуги )
КаРаКаТиЦа
• 30 декабря 2024
Ответ дляdouble-mama
Желательно, чтобы было и то, и другое