12 галюцинаций• 30 декабря 2024

У вас с возрастом стало менее густо на лобке?

С учетом что я практически полностью не удаляла волосы . Но раньше мне казалось что там слишком густо ,а сейчас уже не кажется ,сквозь волосы просвечивает кожа,хочу чтобы как раньше было,как густой ковер . Волосы на голове как и раньше густые . А у вас как ?
графиняВишенка• 30 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Мне нравится когда темный треугольник , а вокруг волос нет , ну то есть зона бикини и чуть больше , чтобы в попе и рядом волос было , это все я конечно убираю
Я раньше оставляла полоску. Но это так утомляло, что просто под ноль и понравилось больше. Спасибо лазеру))
автор 12 галюцинаций • 30 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
И что волос там вообще сейчас нет ? Ни одного ?
Радість моя• 30 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
А сколько вам ?
Майже 40
графиняВишенка• 30 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Нет. Когда есть коррекция. Подмышками и ноги вообще не растут
Радість моя• 30 декабря 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну яку питання, така і відповідь, ніби тема нормальна?
автор 12 галюцинаций • 30 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я ноги делала ниже колена , тоже не растут . А подмышки эпилятором дергаю , устраивает
графиняВишенка• 30 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Зачем дергать если можно не дергать?)
автор 12 галюцинаций • 31 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем дергать если можно не дергать?)
Надолго хватает и не больно
куркулиха• 31 декабря 2024
Да
графиняВишенка• 31 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Надолго хватает и не больно
Да, не больно. У меня держится эффект лет 5. Три волоска выросло за это время.
автор 12 галюцинаций • 31 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я имею ввиду эпилятором дёргать привела и не больно подмышки . А лазером я удалила ноги ниже колено ( не больно ) и усики ( а вот это больно ), особенно последние разы , так как мощность увеличивали , прям очень было , даже про обезболивание подумала