Привіт з ботойбіччя• 30 декабря 2024
Нужна помощь советчиц, Монастырская Изба
Девочки, нужен совет. Не хватило крема для этого торта, в середине крема достаточно, а вот чтоб оформить бока и красиво выровнять нет. Стоит дилемма: оставить так, или завтра с утра бежать за сметаной и привести торт в красивый вид. Как вариант украсить растопленным шоколадом.
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
43 (67.19%)
И так будет вкусно
21 (32.81%)
Бежать с утра за сметаной
Голена блондинка• 30 декабря 2024
Залежить від того, який торт ви любите - добре з кремом чи мало з кремом))))
Це ви самі повинні вирішити, у інших людей смаки інші, знаєте напевне?
Привіт з ботойбіччя
• 30 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Залить сверху шоколадной глазурью. Какао есть ?
Есть и какао и плитка шоколада. Думала растопить шоколадку и залить
Вилами по воде• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
седня вот дочка делала первый раз, тоже крема немного не хватило, красила стржкой и шоколадом
Моль Моллівна• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я делаю со сл маслом и молоком.
СМСница• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
с растопленным маслом смешайте растопленный шоколад и будет хорошо, кремом я б не домазывала
Я не Сірожа• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Просто натріть шоколадку і посипте зверху і з боків.
Дама_с_коготками• 30 декабря 2024
Шикарно выглядит, давайте уже пробовать. 2й вообще бомба! И я хочу. Сложно его печь?
ОйЙой• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Норм вариант
Привіт з ботойбіччя
• 30 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Умничка
ПоЗиТиВнАя• 30 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так лучше всего
Тут как тут• 30 декабря 2024
Полностью глазурью не заливайте, украсьте тонкими полосками. Можно миндальное лепестками ещё посыпать.
Моя тоже в холодильнике стоит)
Тут как тут• 30 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Легкотня и наборы продуктов элементарный.
В ютубе посмотрите монастырская изба Ирина подолян
Мавка• 30 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Такая красота 😍
Істеріомама• 30 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Що вам заважає зараз вийти в магазин?
тому що закриті?