Глаголиця• 31 декабря 2024
Это же платье, не ночнушка ?
обожаю такой стиль, но немного не решаюсь на улицу надеть. Боюсь похоже на ночнушку для некоторых будет.
Хотя вроде и понимаю что мне должно быть пофик на остальных, главное что мне нравится
Фантазерша• 31 декабря 2024
Вы должны быть модельной внешности для такого платья)
Ботинки типа мартинсы, длинные волосы, задумчивый взгляд, непонятная торба через плечо и соломенная шляпка с закругленными вверх бортами))
Глаголиця
• 31 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
К сожалению я не молодая женщина с лишним весом и низким ростом
Фантазерша• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Тогда не стоит))
Нашли в капусте• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Так воно ще старшою, нижчою і круглішою зробить. Чи це пожартувати. Бо як це плаття ще забути
Глаголиця
• 31 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Такой стиль мне всегда нравился , и мелкий цветочек, и кружева и оборочки
Нашли в капусте• 31 декабря 2024
Дивіться. Якщо вам подобається, то носіть. Ми ж не бачимо вас. Я сіра миша і в таких кііточках стаю ще сіріша. Може вам і личить. Або ви себе в ньому гарно почуваєтась. То носіть. Повірте, усім байдуже.
Тепличная• 31 декабря 2024
Это платье.
Но, к сожалению, кто бы не говорил обратное, украинцы не привыкли к такому. И да, пялятся, когда ты одет в нечто другое, чев основная масса.
Мудробаба• 31 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Это платье.
Бесит это жлобство ужасно. Люблю необычную одежду, но надо ходить как в концлагере всем в одинаковом
Щас ухожу• 31 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
И вес 45 при росте 175)
Все буде• 31 декабря 2024
Смотря какой у вас типаж. 90% женщин будут выглядеть как Дуняша. 10% модницами. И правильные аксессуары очень важны. До 30 лет я о таком мечтала. После 30 Божезбав. Уже понимаю, что типаж у меня ’Родина мать’.
Капитошечка• 31 декабря 2024
Ответ дляТепличная
Это платье.
Да пусть пялятся себе на здоровье
Мандолина Бу• 31 декабря 2024
дуже гарна сукня, носіть поки вам цього хочеться, знаю жінку за 50 з низьким зростом і немаленькою вагою, хлопчачою короткою зачіскою, якій саме такі сукенки пасують над усе, вона ще дуже вдало компонує їх з химерними черевичками і намистами (все помірно, без фанатизму)
Снегопадка• 31 декабря 2024
может на талию тонкий кожаный поясок?
а так носите и ни о ком не думайте.
я такие платья люблю.
оно, похоже, чистый коттон
а так носите и ни о ком не думайте.
я такие платья люблю.
оно, похоже, чистый коттон
Мама Никитки-2• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Тоді будете як баба на чайнику.
Замулена ріка• 31 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Тоже сразу подумала про ботинки)))
Замулена ріка• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Это кто Вам сказал, что не молодая?
Хорошее платье, носите с удовольствием. У меня таких три, с кружевом, только без рукавов. Сама шью, и люблю этот стиль.
Меряю от 0• 31 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Моя бабуся такі носить)
Моя більш сучасніша бабуся.
Файна пані• 31 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
Моя бабуся такі носить)
Не брешіть, зараз бабусі таке не носять.
Файна пані• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
_ это для молодых и худых. Желательно с длинными толстыми косами и веснушками)
Файна пані• 31 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
кому надо? Носите что хотите, вас за это не побьют и не арестуют
Ищу Аленя• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Смотря сколько лишнего веса. Если вы тумбочка на ножках, то в этом платье будете выглядеть как кухарка средневековья.
Копуша• 31 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
тогда не покатит, будете как доярка в селе