Харчовий тріль• 31 декабря 2024
Готовлю оливье, мимозу и печеночный торт. Подруга насмехается...
Собираюсь готовить оливье, мимозу и печеночный торт. В обычные дни готовлю вкусно и много (пеку рыбу, делаю салаты из свежих овощей и т.д.). Часто заказываем с мужем доставки из грузинских ресторанов. Но на Новый год ностальгирую по детству. Встретились вчера вечером с подругой. Боже!!! Она с такой ненавистью говорила о людях, которые готовят оливье, шубу и мимозу... Вы бы слышали!! Она не упомянула печеночный торт. Но наверное если бы ей про него напомнили, то она бы вообще ... Я себя чувствовала какой-то неполноценной весь вечер. И естественно умолчала про свои планы на завтрашний вечер.
А как вы относитесь к этим салатам? Неужели это уже настолько моветон и не модно? Откуда столько ненависти?