Помилуйте мадам• 31 декабря 2024

Сегодня сильная магнитная буря

Ощущается?
Люблю порядок• 31 декабря 2024
Ага, в 3:00 а потом в 8:00. Буря.
БезВзяток• 31 декабря 2024
Да, вчера и позавчера сердце давило, а вечером перестало, ощущаю перемены до магнитных бурь
Видящие_помогите• 31 декабря 2024
Не знаю що сьоггдні, але вчора думала кончусь. Все тіло боліло, весь день спала
Колдунья-вещунья• 31 декабря 2024
Чёт зачастили
Лялька в колисці• 31 декабря 2024
Вчера вечером карусели в голове были, всю ночь проспала, что редкость за последнее время. Утром штормит еще немного
Ms. Откровенность• 31 декабря 2024
я вчора помирала. Сьогодні ще буде видно.
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2024
Магнитные бури обычно связаны с гиподинамией.
Чувствовала каждую в прошлом году, умирала. Стала делать зарядку каждый день, силовую триаду каждый вечер: 50 приседаний, 50 отжиманий с колен, 50 пресс, больше ходить пешком. Не чувствую сейчас перемены погоды, с апреля без единой таблетки обезбола.
Думаю, дале небольшая физическая активность многим может помочь.
Крижана бурулька• 31 декабря 2024
У мене часті мігрені, головний біль і помітила коли пишуть що якась най най магнітна буря важка то у мене в той день немає поганого самопочуття якось