Точная копия плова• 31 декабря 2024
Мене бісить нова співробітниця
Прийшла нещодавно, взяли без досвіду, не дуже щось знає. Ніби має бажання вчитись, але, наприклад, вчора читала приклади бланків заповнення, та забула поставити на місце. Ранком їй сфоткала та написала, що так не треба робити. Що порадите робити з нею?
Ну шо не так?• 31 декабря 2024
Меньше обращать внимание на это, она новый человек в вашем змеином кодле.
Точная копия плова
• 31 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Чому зміїному?
Поміркована думка• 31 декабря 2024
Ну оставили бы бланки стоять где она оставила, у вас что, окр?
Ну шо не так?• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Чому зміїному?
Потому что так обычно себя и ведут подобные вам, а потом люди работать не хотят потому что такие как вы придираетесь по всякой мелочи. Если у нее выходной то не нужно человеку писать в ее выходные, на работе могли поговорить когда она будет с глазу на глаз.
Точная копия плова
• 31 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
А вы сами не понимаете?))
Ні, в мене посада вища за неї і я маю стежити за порядком
IQ 80• 31 декабря 2024
А если бы это начальник ваш взял и не положил на место,тоже б фоткали и тыкали бы его носом?
Может она не дочитала ещё!
Невидимка Майя• 31 декабря 2024
Вас просто бісить що вона молода и перспективна, а ви зла і незадоволена життям, і по ночах немає з ким обніматись
Ліплю вареники• 31 декабря 2024
Тю, человек новый, с желанием учиться, сейчас затурканная новой информацией, ну забыла, что тут такого?
Точная копия плова
• 31 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вихідний, я сказала про це директору та взяла в нього її номер, щоб кинути їй фотки безладу, що вона залишила
Крию матом страшно• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вы тоже кого-то бесите
Невидимка Майя• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
то ви сестра-господарка?
Хвець-тець• 31 декабря 2024
Уявляю, якби ви реагували на співробітників, які за спиною лили б на вас бруд, не дивлячись на 150 % премії та багато інших бонусів. Бо ж ви така сучка змушуєте їх працювати. Хочеться придушити, але потрібно бути стресостійкою. Видихнула і забула ( можливо).
Крию матом страшно• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Троллите?
Точная копия плова
• 31 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
А правда, есть с кем по ночам у вас обниматься?)
Є, я заміжня)
Аноним_1857• 31 декабря 2024
Вы воспринимаете ее как временный вариант?
У вас есть замена ей или вы сами будете тянуть ее работу?
Невидимка Майя• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
напишіть жалобу в КМДА. Можете ще ’доску ганьби’ зробити, и вивішувати кожен день фото безладу. Може вмаже вам гарненько в носа,
Точная копия плова
• 31 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Є заміна
Крию матом страшно• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ні
Тогда это тупой поступок,за порядком должны вы следить,а не директор. Ему все равно на ваши бланки. У вас там работа с бумажки на бумажку переписывать?
Аноним_1857• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Є заміна
Может именно поэтому она вас и раздражает?).. и вам кажется, что замена будет лучше чем она?
Невидимка Майя• 31 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
їй нема коли, треба ж за порядком слідкувати і співробітницям настрій псувати
ОхиИВздохи• 31 декабря 2024
Первое время может быть стресс, я бы сделала на это скидку. В дальнейшем, если будет такое повторяться, можно сделать замечание, что это сильно мешает работе.
Ну шо не так?• 31 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Это не ваше дело, она могла просто не дочитать то что взяла, а вы уже панику развели, человек пришел бы в свой рабочий день и тогда бы ей сказали:’ Маня ты дочитала ? Если да то убери пожалуйста на место или не оставляй так’. И да рабочие вопросы должны решаться на работе, а не в выходные дни. За работу в выходные ей никто не доплачивает!.