Не любовница• 31 декабря 2024
Помогите еще раз разобраться
Никогда бы не подумала что смогу более двух месяцев переживать из-за такого(я не тролль). Была ситуация , когда парень мне ж мастурбировал, он не эякулировал и не входил в меня, но я боюсь что на его пальцах был предэякулят каким-то образом и произошло зачатие(либо он эякулировал и соврал, хотя в целом это невозможно). Делала уже много тестов на разные сроки, последний сделала на 70 день после этого случая и спустя время увидела на нем тонкую серую полоску(предыдущие показывали всегда 1 ). Я была и на плановом узи у врача(спустя 54 дня) , ничего не увидели, но переживаю вдруг из-за плохой визуализации не вышло увидеть чего-то. Месячные тоже были , но скуднее чем обычно и тоже думаю а вдруг это не они, а кровотечение при беременности.
Так же за это время будто и тошнота была, и аппетит пропадал, и в туалет хотелось чаще, но все симптомы со временем пропадали.
На данный момент работаю с психотерапевтом чтоб убрать тревожное расстройство. Но пока эффекта ноль. Тревога постоянно..
Коплю на груди• 31 декабря 2024
Спросите у своего психотерапевта какие есть упражнения для облегчения вашего состояния. Там все просто, у вас КПТ?
english book• 31 декабря 2024
Завидую вашему психотерапевту.Вы отличный пациент.
Отпустите ситуацию
Стрекоза любви• 31 декабря 2024
Є методи досліджень, достовірні, які чітко говорять, що ви не вагітна. Все, це доконаний факт.
Це так само, як хвилюватися, що у вас 2 ока, або 10 пальців на руках.
Файна пані• 31 декабря 2024
Так если у вас такое воображение, придумайте себе, что месячные, это был срыв беременности. И все, и успокойтесь.
Репетиторша• 31 декабря 2024
По моему с визуализацией у Вас всё в порядке))) Вы так настойчиво создаёте свою беременность, что должно всё получится
Не любовница
• 31 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да
Репетиторша• 31 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Просто скажіть, що на це сказав психотерапевт?
Скорее всего, он ещё ничего не сказал. Это же случай не простой. Хотя бы 6-7 месяцев походить нужно 🤷♀️
Коплю на груди• 31 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Да
Ну так какие там варианты, например доведение до абсурда, самые свои потаенные страхи визуализируйте и доведите до самой страшной точки. Проживите это мысленно. Да, тройня, вы мать одиночка и тд... Психика это переживет и успокоится.
Или каждый день по расписанию выделяете по 15 минут в день, и эти 15 минут заставляете себя думать только о невидимой врачам беременности. Заставляете, заставляете, потом надоедат и перестанете. Стандартные приемы психотерапии.
Не любовница
• 31 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Ваш лікар знає про ваші теми на форумі?
Я рассказывала это под предлогом того что обращаясь к близким людям мне не помогают их слова. Отпускает максимум на час
Червона рута• 31 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Ваш лікар знає про ваші теми на форумі?
Знает ли доктор про то, что мужик ссыт на тесты на беременность или носит копипасты с вумен ру, притворяясь 18-ти летней девственницей? Не думаю...Не думаю, что автор обращается к врачам. Его состояние его не беспокоит. Даже нравится.
Не любовница
• 31 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Смешно) но это действительно моя ситуация.
Червона рута• 31 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Так, я знаю. Пей зеленку.
короткопамятна• 31 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
А що смішного?
Ви отримуєте від цього збочене задоволення?
Не любовница
• 31 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
А що смішного?
Слушайте, это действительно моя ситуация. Я не мужчина и не беру ни откуда идеи для тем. Мне не смешно с моей ситуации, так как это мешает мне жить по сути
Без Баяна• 01 января в 01:45
Если вы реально не троль, то сдайте хгч, сделайте узи и угомонитесь наконец