Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2024

Боль...

Боль при пальпации между рёбер слева,начиная со спины и заканчивая прям под левой грудью,и так побаливает,но именно при пальпации вообще ужасная боль, потливость повысилась, бывает ощущение жара,почитала что это межреберная невралгия,у кого была?Было такое?
Дякую_аж_підскакую• 31 декабря 2024
Это тревожное расстройство
БеллаДонна• 31 декабря 2024
невралгия не просто при пальпации, а сама по себе болит. пойдите к врачу, зачем просто читать все подряд в интернете?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 31 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Оно у меня и так болит,и колит,и жжет,и при вдохе прокалывает бывает
БеллаДонна• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
постоянно или периодами?
ЗабежАЛОЧКА• 31 декабря 2024
Висипу нема?
В мого чоловіка був оперезуючий герпес з такими симптомами і маленька пляма висипу.
Ответ дляБеллаДонна
постоянно или периодами?
Постоянно со стороны спины,а вот спереди не так часто,но если начинает болеть,то с ума схожу
Борщик• 31 декабря 2024
А что с давлением, пульсом и подкашивающимися ногами?
БеллаДонна• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так идите к врачу, толку сидеть и терпеть боль
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Висипу нема?
Не,сыпи нет
Зараз на дієті• 31 декабря 2024
Скорую вызывайте, это может что угодно - панкреатит, язва, инфаркт..
Ответ дляБорщик
Спросите это у той, которая постоянно выставляет тут фото своего тонометра
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ага, приедут они. Но могут рекомендации дать.
Зараз на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Хотя бы так..
Ответ дляЗараз на дієті
Зачем мне скорая?Я себя хорошо чувствую, сердце я недавно проверяла, всё нормально
руки_Крюги• 31 декабря 2024
При панкреатите это постоянная боль, не проходящая, ещё тошнота, рвота может быть. Межреберная невралгия чувствуется, невозможно полную грудь воздуха набрать. И можно найти положение в котором не болит.
Зараз на дієті• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так вы ж пишите,,,ужасная,, боль... к чему тема тогда?
Ответ дляЗараз на дієті
При пальпации, понимаете?Когда нажимаю между ребрами,а не постоянно
руки_Крюги• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это остеохандроз
Ответ дляруки_Крюги
Тошноты,рвоты нет и не было, тьфу тьфу тьфу,и когда лежу в удобном положении,боль проходит,когда сижу,даю нагрузку на спину,тогда появляется боль в лопатке и возле неё
Ответ дляруки_Крюги
Это остеохандроз
Кстати невролог говорила что у меня остеохондроз,но разве он так может себя проявлять?Я имею ввиду такими болями?Вот сейчас сижу,спина согнута, чувствую боль,а когда лежу в удобном положении,то боли как таковой нет
ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
может быть что угодно: неврлагия, поджлеудочная, сердце. не слушайте тех кто будет отмахиваться с советами ’это тревожное, у вас психика, попейте ад’.
ищите физическую причину
ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
может и почка. вы бы шли в стационар.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ищите физическую причину
Была я у невролога, даже у двух,и ЭКГ миллион раз делала,у меня остеохондроз,и да, панические атаки у меня тоже были,как раз с помощью ад они ушли тьфу тьфу тьфу
Чупа-чупс• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Здається це ваші..?😁

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3654737
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3650986

За цей час можна було пройти додаткове обстеження і виявити причину симптомів.

Ви іпохондрик чи просто хочете переплюнути ’даму з тонометром’ по кількості тем?