Подтяжка• 31 декабря 2024
Женщины, а были у вас отношения, где мужчина финансово не вкладывался ? То есть
чувства были.. И вы его не напрягали с «купи», дай.. А сами себя в основном обеспечивали.
Конфетно букетеый конечно же был, и праздники большие тоже не забывал.
ЖонДуан• 31 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
То жлоб, он и на неработающую (в декрете) тратить не захочет
тратит и без декрета , т е я трачу его доход
ЖонДуан• 31 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Мене саме чоловік італієць навчив почувати себе жінокою. А у вас там де в ЄС?
а это как?
Коли мовчу- приємна жінка• 31 декабря 2024
Были. Мужик при этом искренне считал, что он не просто вкладывается, а практически содержит.
Поэтому попросила его покинуть мой дом с его пожитками. Забрал то, что покупал в дом- ножи, сковородку)))
Шалена невинність• 31 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Я не могу тратить деньги на работающую девушку, говорит. Зп и вправду как у него, не сильно малая.
Ну и ахать тогда тоже не должен
ВерСаСе• 01 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
от саме такі вважають себе суперщедрими
подруга колись теж такого супер-мачо вигнала, то він ще й лампочку викрутив, яку за свої гроші купив і батарейки з пульта.
ЖонДуан• 03 января 2025
Ответ дляЛамборджини
Фінансова сторона це його турбота.
дя меня турбота , это когда муж позаботился о моем доходе, а не выжача денег в стиле папы
Ламборджини• 03 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Я про свій дохід сама турбуюсь. Хоче чоловік за все платити. Вай нот?))