Майор Медуза• 31 декабря 2024
Срочно нужна помощь человека с Армении) мне нужно поздравить семью с Армении
Здравствуйте девушки. Прошу помощи тех,кто знаком с армянской культурой общения и с армянским языком.
Мне нужно поздравить семью с Армении с новым годом,хочу это сделать максимально красиво и приятно.Гугл переводчик не озвучиват армянский язык к сожалению.Я буду звонить по видеосвязи. Буду вам очень благодарна за помощь в этом вопросе.
Майор Медуза
• 31 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
От советчиц что нужно?
Речь наговорить на армянском?
Написать нашими буквами как произнести на армянском языке: Поздравляю вас и вашу семью с Новым годом. Или только ’ поздравляю с новым годом’
И в целом, возможно,кто подскажет что можно сказать чтоб людям было приятно
Майор Медуза
• 31 декабря 2024
Ответ дляМerida
Вы вообще языка не знаете?
Ноль. Буду говорить на русском,но хотелось бы добавить чего-то их родного, приятного
МУСЯкомарова• 31 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Это очень плохая идея
Ангел-предохранитель• 31 декабря 2024
чат джипити
На армянском:
’Սիրելի ընկերներ,
Շնորհավորում ենք Նոր Տարին և Սուրբ Ծնունդը: Թող ձեր ընտանիքում միշտ թևածեն սերը, խաղաղությունը և ջերմությունը: Մաղթում ենք, որ Նոր տարին բերի առողջություն, երջանկություն և անսահման հաջողություններ: Թող բոլոր ձեր երազանքները իրականանան, իսկ ձեր տունը միշտ լցված լինի ուրախությամբ և ծիծաղով:
Սիրով՝ ձեր բարեկամները’
Транслитерация:
’Sireli ynkerner,
Shnorhavorum enk Nor Tarin yev Surb Tsnundy. Tog dzer yntaniqum misht tevatzen sery, khaghaghutyuny yev jermutyuny. Maghtum enk, vor Nor tarin beri aroghjutyun, yerjankutyun yev ansahman hajoghutyunner. Tog bolor dzer yerazanqner@ irakananan, isk dzer tun@ misht ltsvats lini urakhutyamb yev tsitsaghov.
Sirov՝ dzer barekamner@.’
Перевод:
’Дорогие друзья,
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть в вашей семье всегда царят любовь, мир и тепло. Желаем, чтобы Новый год принес здоровье, счастье и бесконечные успехи. Пусть сбудутся все ваши мечты, а ваш дом всегда будет наполнен радостью и смехом.
С любовью, ваши друзья.’
На армянском:
’Սիրելի ընկերներ,
Սիրով՝ ձեր բարեկամները’
Транслитерация:
’Sireli ynkerner,
Sirov՝ dzer barekamner@.’
Перевод:
’Дорогие друзья,
С любовью, ваши друзья.’
Майор Медуза
• 31 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
чат джипити
На армянском:
’Սիրելի ընկերներ,
Սիրով՝ ձեր բարեկամները’
Транслитерация:
’Sireli ynkerner,
Sirov՝ dzer barekamner@.’
Перевод:
’Дорогие друзья,
С любовью, ваши друзья.’
На армянском:
’Սիրելի ընկերներ,
Սիրով՝ ձեր բարեկամները’
Транслитерация:
’Sireli ynkerner,
Sirov՝ dzer barekamner@.’
Перевод:
’Дорогие друзья,
С любовью, ваши друзья.’
Огромное вам спасибо. Я вот хотела бы произнести
Sireli ynkerner,
Shnorhavorum enk Nor Tarin yev Surb Tsnundy
И не знаю как это прочитать,как когда ты читаешь англ буквами русский текст? ’ Сирели ункернер,шнорхаворум енк нор тарин Ев сурб......
Вот что я хотела бы. Произнести этот текст максимально по- армянски. Если вы могли бы мне помочь,я была бы вам очень благодарна
Sireli ynkerner,
Ответ дляМайор Медуза
Sireli ynkerner,
Это звучит убого. Если не знаете интонаций.
Вподобайден• 31 декабря 2024
Круче этого только приготовить долму и отправить почтой в качестве подарка.
Затишне кубло• 31 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Шнораворум ем Дзез ев Дзер энтаникин Нор тарива капкацицюн.
Від chat gpt