Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
З бісиками• 01 января в 17:16
Ответ дляГуру троллинга
Тут сидит под ником Пирожкиня и Пироженка. Ху из ху где она, а где ее подружка не понятно. Но Надя кинула клич и сбежались защищать ее. Вот в какой то теме давали ссылку на тему после которой они помирились. Искупали друг друга в дерьмеце а сейчас лучшие подружки это так мило 😄 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3621567
Какие зайчики
а говорят деньги пниносят счастье
Гуру троллинга• 01 января в 17:20
Ответ дляТрейдер кріпти
Пирожкина чи пироженка то сама Надя. Віка і Дереза не скопіюють цей автентичний стиль бесіди.
И Надя с другого аккаунта строчит и подружки 100 процентов. Они в заложниках или на зарплате у Надиного мужа? Подайте знак, если вас удерживают силой и заставляют это писать. Мы вас спасем
Хочу барабульки• 01 января в 17:27
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 01 января в 17:30
Ответ дляПульт от линолеума
Пантерные? Я только красные ела, меня вообще не прогребают.
Мои тоже не прогребут)
Бла бла бла• 01 января в 17:30
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Я тоже каждый раз удивляюсь её коментам, одно и тоже, все ей завидуют, называет цены подарков, отелей, чеки тулит. Если кому-то что-то из показаного не нравится, все её рвёт на части, переполняется яростю пытается что-то доказать какая она самая самая, оскорбить оппонента. Откуда внутри такая гниль, счастливый человек не будет таким озлобленным, от нереализованости в жизни или что-то личное или от нехватки друзей, много чего может быть, но сразу видно, что не живёт в гармонии с собой и с миром, материальная база уже не так важна, деньги и дорогие подарки приносят лишь кратковременные радости, по себе знаю, а настоящее счастье совсем в другом.
Пирожкиня• 01 января в 17:31
Ответ дляХочу барабульки
Так она и писала, что муж оплачивает всё. Только разница в том, что она с мужем одинаково зарабатывает
Ещё раз, откуда вы знаете вообще, кто и сколько зарабатывает? Зарабатывала бы ваше протеже сама, не мучилась бы в хате на Совках.
Хочу барабульки• 01 января в 17:33
Ответ дляХристя в тiстi
Бо оце її чоловік. А ви як думали, будеш тут щаслива коли за шанелі треба тому діду обсмоктувать його вонючі сиві яйка 😌
А майку с Микки, полюбэ Надюха на НГ подогнала .
Он ей бабкин прикид, она ему детсадовский 🤣
Пирожкиня• 01 января в 17:33
Ответ длявре_Динка
Нє, я все-таки менше, але без нього зможу забезпечити таке саме життя, просто заощаджувати менше буду, не думала що стільки дискусії викличу
Яке, таке саме? Знімати хату яка не подобається і нити?
Не думала? То наступного разу думайте. Ви не менше за Надю тут інформації про себе лишаєте. То чого вам можна обговорювати її, а іншим вас ні?
Хочу барабульки• 01 января в 17:34
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 01 января в 17:34
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 17:36
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 01 января в 17:37
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Бдительность усыпляют.
А оно наивное шлет им , как новым лучшим подружкам, фотки как дед ноги ей целует за футболку с Микки и ночь седовласой любви!
Они эти фотки бегом сюда сливать 🤣
З бісиками• 01 января в 17:38
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Их тут нет, вернее не похоже, те тоже хвастануть не против обычно, не упустили бы такую тему. Но ещё не вечер, ждемс
Хочу барабульки• 01 января в 17:38
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Еще как Надя ))))
З бісиками• 01 января в 17:39
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Мадонна или Кусалка? Ну хде же подарки, вываливайте
Бла бла бла• 01 января в 17:40
Ответ дляЩас ухожу
Так она рассыпчатая. Высыпается одинаково. Заклеила скотчем коричневый отсек, стало отлично
Используйте тёмный цвет для контуринга, более тонкой кисточкой набирайте и подрисовывайте под скулами или ещё где-то и растушовывайте.
Пирожкиня• 01 января в 17:40
Ответ дляХочу барабульки
Бдительность усыпляют.
Они эти фотки бегом сюда сливать 🤣
Ох уж мне эти жёны молодых импотентов)) Ну какой же он дед? На сколько мне известно, он одного возраста с Вики.
Пирожкиня• 01 января в 17:42
Ответ дляЗ бісиками
Своими подарками радуйтесь, можете и вывалить :)) или вывалить нечего?
Хочу барабульки• 01 января в 17:42
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
З бісиками• 01 января в 17:42
Ответ дляПирожкиня
Ну да, а ей сколько лет? Как мужику на фото
Хочу барабульки• 01 января в 17:43
Ответ дляПирожкиня
Хоть руль свой ободранный, от древнего мерседеса, покажите 🤣
Трейдер кріпти• 01 января в 17:43
Ответ дляПирожкиня
Холодно (то бишь мимо)
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 01 января в 17:43
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Я не Викуся. Откуда такая осведомлённость про потенцию у 50 +? Неудачный опыт? Или пытаетесь как-то оправдать своих, у которых уже в 35 не стоит?
З бісиками• 01 января в 17:43
Ответ дляПирожкиня
У меня нет деда, ещё не завела. А деда мороза запретили. Такие дела.
Пирожкиня• 01 января в 17:44
Ответ дляХочу барабульки
У нас джип. И я водить не умею. И фотографировать для вас не пойду.
Пирожкиня• 01 января в 17:44
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Дуже смішно, коли розумних намагаються видавати ті, то ними не є.
З бісиками• 01 января в 17:45
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...