Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Маю декілька думок• 01 января в 16:24
Ответ дляКидстаффовна
Ложу дочку спать... Первый НГ за 19 лет без мужа. Первый год в моей жизни без подарков)
А где муж?
Ответ дляХочу барабульки
Так она и писала, что муж оплачивает всё. Только разница в том, что она с мужем одинаково зарабатывает
Нє, я все-таки менше, але без нього зможу забезпечити таке саме життя, просто заощаджувати менше буду, не думала що стільки дискусії викличу
Хочу барабульки• 01 января в 16:25
Ответ дляПироженкА
А вы вообще не видите что вторая тема- тролинг на Надю? Стиль вообще другой
И да, две врагини здесь уже помирились
Помирились исключительно без анонима, под анонимами заруба идет пуще прежнего 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 16:28
Ответ дляЗ бісиками
Это все сбитые лётчицы. Если тебе под сорок или тем более 50, то не позорься такими постами и разборками. И тем более не придумывай, что бездетной тётке с бабкмными тапками шЫнель завидуют например 20ти летние девушки, у которых может пока барахла такого нет, но вся жизнь в передм и климакс в спину не дышит
Так ото ж ))))
Но мне нравится их разборки, очень оживляют форум 😂
З бісиками• 01 января в 16:31
Ответ дляХочу барабульки
Так ото ж ))))
Форум бы оживила новая публика, а не разборки пенсионного фонда
Хочу барабульки• 01 января в 16:31
Ответ длявре_Динка
Скоро станете новой звездой советчицы ))))))
ооновка не переживет этого 🤣
Хочу барабульки• 01 января в 16:33
Ответ дляЗ бісиками
Ну, знаете, старый конь борозды не испортит 🤣
Два-три тижні і фсьо• 01 января в 16:36
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. Кисть у меня тоже есть, но я не люблю кистью, пылит сильно. Спонжем не лучше ?Я уже заклеила тот темный цвет и без него вроде хорошо. Может половинку дырочек к лету отклею. Попробовала - реально очень классно. я летом люблю пудру на кожу просто наносить. Но эта чисто на кожу вообще не лягла. А вот на вв крем шикарно просто, я в нее влюбилась. Эх, жаль что не 3 тон. Дочка подросток сама выбирала, уж как вышло)))
Попробуйте и спонжем, конечно — тут кому удобнее как, но покрытие плотнее и не очень равномерно получится. Но продукт просто легендарный, уверена, что вы прямо распробуете.
По совпадению на НГ мне румяна такого же формата подарили) С наступившим вас!
Парасюха• 01 января в 16:38
Ответ дляРозбещена цяточка
А сколько вам лет ? До скольки нужно обеспечивать крестников ?
При чем тут обеспечивать? Мне тоже мама подарила 1000 на нг. При этом я ее вывезла на отдых в Австрию на неделю, где только проживание стоит 700 евро. Плюс кормлю, пою, развлекаю и оплачиваю сувениры ее подружкам.
Но мама меня по вашей логике обеспечивает своей тысячей, ага
Трейдер кріпти• 01 января в 16:39
Ответ дляЗ бісиками
Вы не видите, что там 10 слоев фильтров? Да, вроде мася её и познакомила в клубе мужа с ее мужиком. Я тогда ещё на советчице не сидела особо. Они все с одной группы. А потом что-то ниподидили
Мася? Вперше чую, що Надя і Мася знайомі.
Мася - зірка, вона купається в подружках, а Нядюша вовчиця-одиначка. Ні друзів, ні подруг, ні колег.. кілька підписникв в інсті, по 3 лайки..
Вони дійсно знайомі в житті?
Важко уявити. І Мася хоч на публіку грала, була спокійною жінкою, врівноваженою.
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
antananarivu• 01 января в 16:40
Ответ дляНалогообложу
Пусть сбудется в новом году!
Психологічка• 01 января в 16:41
Ответ дляФорточка
А ви комусь даруєте подарунки?
Родственникам имеется ввиду? Иногда, когда есть возможность и настроение. А так у нас особых претензий и ожиданий нет. Это не обязательная функция, никто не в обиде. А то я вижу там смайликов печальных наставили)
З бісиками• 01 января в 16:41
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Надька тут постоянно с кем-то разбираться. Ещё была красивая девочка ни то Инна ни то Иллона, брюнетка породистая
Хочу барабульки• 01 января в 16:42
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Обе из села. В группе Вайбера и сдружились, наверное )
Парасюха• 01 января в 16:43
Ответ дляКсерокопия ночи
В мене чоловіка забрали три тижні назад в учебку, зв´язок поганий, телефон майже не дають, сильно хворіє, не лікують, бо нема температури. А він мені вчора зміг подзвонити
не знаю, як кому, а для мене це найкращий подарунок
Трындец. А сколько ему лет?
Хочу барабульки• 01 января в 16:44
Ответ дляЗ бісиками
Зефирчик ник, к ней зависть вообще лютая была, она в отличии от заблюренной, реально красивая
Пульт от линолеума• 01 января в 16:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Мухоморы коричневые
Пантерные? Я только красные ела, меня вообще не прогребают.
Трейдер кріпти• 01 января в 16:46
Ответ дляЗ бісиками
Не розділяю симпатій до Ілони. Звичайна, не в моєму смаку жінка. Багата але без смаку. Вдома золоті шпалери Пшонка-стайл, дорогі речі які виглядали якось не сучасно. Не знаю. Поганого від неї я нічого не чула і не бачила.
Але як оди їй тут співали, я цього ніколи не розуміла.
Мені Парель подобається, якщо з порадниць вже когось обирати.
Парасюха• 01 января в 16:47
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно сделать онлайн консультацию с врачом в частном порядке, если не лечат, а потом передать лекарства. Это же жопа полная по такой погоде, так же до воспаления и отека легких может дойти.
З бісиками• 01 января в 16:47
Ответ дляХочу барабульки
Не помню такую
Трейдер кріпти• 01 января в 16:48
Ответ дляХочу барабульки
Ілона то брюнетка Ілона, а Зефірчик то Інна блондинка
Хочу барабульки• 01 января в 16:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Значит не Илона. Зефирчик шатенка, с красивыми ровными и длинными волосами. Внешность у нее как у кинозвезды, реально очень красивая. Показывала много своих брендовых покупок, но она без злобы и зазнайства.
Жаль что ушла, очень приятная девушка.,
Хочу барабульки• 01 января в 16:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Шатенка, да
Пульт от линолеума• 01 января в 16:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Ага, тільки коли та мася створила групу у вайбері типу для обраних , то з неї таке лайно полізло, що прихильниці в шоці були. і коли її натуру розкрили, то вона й зникла інтілігєнтно так, роняя тапкі.
Пульт от линолеума• 01 января в 16:56
Ответ дляХочу барабульки
Жаль что ушла, очень приятная девушка.,
Це та шо в Австралію з чоловіком своїм часто літала?
З бісиками• 01 января в 16:57
Ответ дляТрейдер кріпти
Ця?
Это красивая, с надькой не сравненно
Пульт от линолеума• 01 января в 16:57
Ответ дляТрейдер кріпти
Ця?
Така пьостра хата, шо капець.
Але дівчина гарна, хоч майже і не видно обличчя.