Форс мажор• 31 декабря 2024
Показывайте, что вам подарили на праздник
Любые подарки от мужчин, детей, родственников или друзей 😊 Хвастаемся, позитивная тема 😊
Маю декілька думок• 01 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ложу дочку спать... Первый НГ за 19 лет без мужа. Первый год в моей жизни без подарков)
А где муж?
Ответ дляХочу барабульки
Так она и писала, что муж оплачивает всё. Только разница в том, что она с мужем одинаково зарабатывает
Нє, я все-таки менше, але без нього зможу забезпечити таке саме життя, просто заощаджувати менше буду, не думала що стільки дискусії викличу
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляПироженкА
А вы вообще не видите что вторая тема- тролинг на Надю? Стиль вообще другой
И да, две врагини здесь уже помирились
Помирились исключительно без анонима, под анонимами заруба идет пуще прежнего 🤣
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Это все сбитые лётчицы. Если тебе под сорок или тем более 50, то не позорься такими постами и разборками. И тем более не придумывай, что бездетной тётке с бабкмными тапками шЫнель завидуют например 20ти летние девушки, у которых может пока барахла такого нет, но вся жизнь в передм и климакс в спину не дышит
Так ото ж ))))
Но мне нравится их разборки, очень оживляют форум 😂
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Так ото ж ))))
Форум бы оживила новая публика, а не разборки пенсионного фонда
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ длявре_Динка
Скоро станете новой звездой советчицы ))))))
ооновка не переживет этого 🤣
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Ну, знаете, старый конь борозды не испортит 🤣
Два-три тижні і фсьо• 01 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо. Кисть у меня тоже есть, но я не люблю кистью, пылит сильно. Спонжем не лучше ?Я уже заклеила тот темный цвет и без него вроде хорошо. Может половинку дырочек к лету отклею. Попробовала - реально очень классно. я летом люблю пудру на кожу просто наносить. Но эта чисто на кожу вообще не лягла. А вот на вв крем шикарно просто, я в нее влюбилась. Эх, жаль что не 3 тон. Дочка подросток сама выбирала, уж как вышло)))
Попробуйте и спонжем, конечно — тут кому удобнее как, но покрытие плотнее и не очень равномерно получится. Но продукт просто легендарный, уверена, что вы прямо распробуете.
По совпадению на НГ мне румяна такого же формата подарили) С наступившим вас!
Парасюха• 01 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А сколько вам лет ? До скольки нужно обеспечивать крестников ?
При чем тут обеспечивать? Мне тоже мама подарила 1000 на нг. При этом я ее вывезла на отдых в Австрию на неделю, где только проживание стоит 700 евро. Плюс кормлю, пою, развлекаю и оплачиваю сувениры ее подружкам.
Но мама меня по вашей логике обеспечивает своей тысячей, ага
Трейдер кріпти• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вы не видите, что там 10 слоев фильтров? Да, вроде мася её и познакомила в клубе мужа с ее мужиком. Я тогда ещё на советчице не сидела особо. Они все с одной группы. А потом что-то ниподидили
Мася? Вперше чую, що Надя і Мася знайомі.
Мася - зірка, вона купається в подружках, а Нядюша вовчиця-одиначка. Ні друзів, ні подруг, ні колег.. кілька підписникв в інсті, по 3 лайки..
Вони дійсно знайомі в житті?
Важко уявити. І Мася хоч на публіку грала, була спокійною жінкою, врівноваженою.
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
antananarivu• 01 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Пусть сбудется в новом году!
Психологічка• 01 января 2025
Ответ дляФорточка
А ви комусь даруєте подарунки?
Родственникам имеется ввиду? Иногда, когда есть возможность и настроение. А так у нас особых претензий и ожиданий нет. Это не обязательная функция, никто не в обиде. А то я вижу там смайликов печальных наставили)
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Надька тут постоянно с кем-то разбираться. Ещё была красивая девочка ни то Инна ни то Иллона, брюнетка породистая
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Обе из села. В группе Вайбера и сдружились, наверное )
Парасюха• 01 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
В мене чоловіка забрали три тижні назад в учебку, зв´язок поганий, телефон майже не дають, сильно хворіє, не лікують, бо нема температури. А він мені вчора зміг подзвонити
не знаю, як кому, а для мене це найкращий подарунок
Трындец. А сколько ему лет?
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Зефирчик ник, к ней зависть вообще лютая была, она в отличии от заблюренной, реально красивая
Пульт от линолеума• 01 января 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Мухоморы коричневые
Пантерные? Я только красные ела, меня вообще не прогребают.
Трейдер кріпти• 01 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Не розділяю симпатій до Ілони. Звичайна, не в моєму смаку жінка. Багата але без смаку. Вдома золоті шпалери Пшонка-стайл, дорогі речі які виглядали якось не сучасно. Не знаю. Поганого від неї я нічого не чула і не бачила.
Але як оди їй тут співали, я цього ніколи не розуміла.
Мені Парель подобається, якщо з порадниць вже когось обирати.
Парасюха• 01 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно сделать онлайн консультацию с врачом в частном порядке, если не лечат, а потом передать лекарства. Это же жопа полная по такой погоде, так же до воспаления и отека легких может дойти.
З бісиками• 01 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Не помню такую
Трейдер кріпти• 01 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Ілона то брюнетка Ілона, а Зефірчик то Інна блондинка
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Значит не Илона. Зефирчик шатенка, с красивыми ровными и длинными волосами. Внешность у нее как у кинозвезды, реально очень красивая. Показывала много своих брендовых покупок, но она без злобы и зазнайства.
Жаль что ушла, очень приятная девушка.,
Хочу барабульки• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Шатенка, да
Пульт от линолеума• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Вони дійсно знайомі в житті?
Їм з Надькою не по дорозі.
Ага, тільки коли та мася створила групу у вайбері типу для обраних , то з неї таке лайно полізло, що прихильниці в шоці були. і коли її натуру розкрили, то вона й зникла інтілігєнтно так, роняя тапкі.
Пульт от линолеума• 01 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Жаль что ушла, очень приятная девушка.,
Це та шо в Австралію з чоловіком своїм часто літала?
Пульт от линолеума• 01 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ця?
Така пьостра хата, шо капець.
Але дівчина гарна, хоч майже і не видно обличчя.