Просто болталка• 01 января в 00:26
У вас праздничное настроение? Кто как отмечает?)
Не рахую, а вважаю• 01 января в 00:29
Настроение праздничное. Дети готовят, муж по дому что-то делает, я поглядываю Советчицу и смотрю сериал. У меня 14:30.
На_оба_рот• 01 января в 00:32
Обычная ночь , не могу я радоваться, слишком много горя вокруг
Бодіпозітівна• 01 января в 00:32
нет настроения.слушаю бахи в Польше.вспоминаю Харьков февраль-март 2022 и всю ту жизнь,что уже не вернётся (
Ку ка ку ка ку• 01 января в 00:36
Ответ дляБодіпозітівна
Я тоже бахи слушаю, и вспоминаю, что и в Украине были такие салюты..
Стопясят раз обсуждала• 01 января в 00:37
Ответ дляШкварочка
Їм
Я вже не мооожу, Київський торт тіки очами їм😂
Ку ка ку ка ку• 01 января в 00:37
Скоро буду спать ложиться. С мужем и дочкой поужинали, младший давно спит.
Неновая почта• 01 января в 00:37
Поїли, випили коли. О 12.16 вже було все прибрано зі столу і посуд помитий 🤣
Стопясят раз обсуждала• 01 января в 00:38
Настрій покращився, сьогодні пройшла частину обстеження і 50% я здорова😅
Шкварочка• 01 января в 00:38
Ответ дляВ танке
И мы
Я з ранку нічого не їла. Коти креветки виїли зі сковороди, мені тільки мідії та кальмари лишилися
Женщинас• 01 января в 00:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж дома-это уже звучит как роскошь
Гладиолус• 01 января в 00:39
Лежу на кровати в обнимку с собакой, тут блин фейерверки уже 6 часов к ряду, ей страшно, а я психую и ненавижу русню.
Женщинас• 01 января в 00:39
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вітаю
Столічна штучка• 01 января в 00:39
Хорошее настроение. Приготовила вкусный стол.Немного поели ,провели и встретили Новый год! Смотрим по 1+1 Квартал.Актриса Готун вообще неповторимая .
Шкварочка• 01 января в 00:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це не Ви з тиском та лімфовузлами?
Замурмишка• 01 января в 00:41
Випила келих мартіні асті, як обсипало обличчя, оніміло над губою, стала червона як варений рак. Обличчя вогнем пече. Добре що вдома є антигістамінні. Випила і лежу) це капець) алкоголік з мене ніякий. Настрій норм)
Кредитная• 01 января в 00:42
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Чоловік іноземець?
Стильна штучка• 01 января в 00:42
Нет. Не праздничное, грустно очень. Слушаем песни из детства