Некомильфо• 01 января 2025
Вы тоже чувствуете себя звездой?
В тот момент когда в аэропорту распахиваются двери и выходите к встречающим?))
Сегодня что-то нашла ностальгия, так хочется что бы все это закончилось и опять мы могли летать с нашего Борисполя как в старые и добрые времена...
Мусик Пусик• 01 января 2025
Нам тоже хочется, чтобы война завершилась как можно скорее, но не стоит себя обнадеживать. Партнеры настаивают на снижении призывного возраста, им не откажут.
Тирамісу на терасі• 01 января 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я так почувалася на палубі теплоходу,який відходив від причалу)
На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу
А я одна стою на берегу
Машу рукой а сердце замирает
И ничего поделать не могу