Міняйловна• 02 января 2025

Вот такие вот они знаменитые украинские патриоты

Попадается канал племянника рыжего из Иванушек. Сейчас он переехал во Францию. И Нг он со своим "типа мужем" отмечал в где-то в тусовке.
Я только 2 видео посмотрела. На одном из видео Холоденко с ними за столом обнимается, Гордон маячит на заднем плане. Много из рф: Васильев, который модный приговор вёл. Ещё есть, лица знаю, кто не помню, давно не смотрю.
И все эти люди в одной куче отмечают нг
Гарні диньки• 02 января 2025
А вони хіба патріоти?
Remensa• 02 января 2025
Нащо ви те гімно дивитесь?
Love_Love_Love_• 02 января 2025
Нашо вам далеко ходити?
Дивно звинувачувати Холоденко коли сама пасешся на мацкальських пабліках
Разгуляшка• 02 января 2025
Холоденко кто это?
Манка Я• 02 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
Холоденко кто это?
Чувак з оселедцем, що наробив меню в школах
Love_Love_Love_• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Ви про Клопотенко?
Манка Я• 02 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про Клопотенко?
Тюююю, пити менше треба🙈
Відірву та викину• 02 января 2025
А зачем вы смотрите расейские каналы? Только не надо про ,,в ленте попалась,,. Мне почему-то не попадается, потому, что я такое не смотрю.
Гарні диньки• 02 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про Клопотенко?
Бідний Клопотенко, його сьогодні вже з Коляденком переплутували)
БлинчикБезСметанки• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
То та ’психологиня’, вы про Клопотенко пишете
автор Міняйловна • 02 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам далеко ходити?
Тик ток это москальский паблик?
На себя в зеркало смотритесь, я в отличие от вас в Украине в прифронтовом городе живу и работаю всё это время
автор Міняйловна • 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
То Клопотенко😀
Манка Я• 02 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та пішла я спати, мабуть.
БлинчикБезСметанки• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Та пішла я спати, мабуть.
Ок, приятных снов)
Манка Я• 02 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ок, приятных снов)
Не думаю, але дякую, може справдиться
Пацаааааааан• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Сижу смеюсь. Не приведи Господи, что бы эта идиотка еще и меню детям составляла.
автор Міняйловна • 02 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
А мне попадается, что ж я сделаю если у него канал и на Украину настроен.
И первое видео мне вылезло как раз с Холоденко, потом уже дальше посмотрела, не поняла что она там делает за одним столом
Манка Я• 02 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ладно меню, а что думаете на счет оселедця?🤭
Love_Love_Love_• 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
З нового року нове життя
Великий сатирик• 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Коли його шедеврами запихаються, його ще не так називають
Гарні диньки• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Дівчата, з них такі патріоти як з хвоста шило, особливо з Гордона, за цю психологиню точно не скажу. Недостатньо тримати ніс згідно вітру, щоб називатися патріотом
Всім шампаньського• 02 января 2025
Це той народний герой гордон, що війну вже закінчив? Він точно в Києві був. Як виїхав? Якась вечірка підіді)
Великий сатирик• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Ого вона там тєму сісєк розкрила
Пацаааааааан• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Їй би пішло))) Вона така страшненька, що оселедець її не зіпсує. Вона і сама на рибу схожа.
Гарні диньки• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Оселедець це смачно.
Великий сатирик• 02 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
А на ляхах і пузі холодець наріс
Всім шампаньського• 02 января 2025
Доречі, як вам російські патріоти? Теж нормально тусять без родіни, правда ж?
автор Міняйловна • 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Я то прекрасно это понимаю, просто много раз видела, как её здесь до сих пор пиарят.
А тут нате вам, обнимается, сидя за одним столом. Другие видео не смотрела, там может ещё кого-то найти из наших можно
ЖующаЯКонфету• 02 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Несчастливый день🫣
ЖующаЯКонфету• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Не знала, кто эта пышная дамочка, загуглила, так у нее консультация стоит 250-500€ 😵‍💫