Снідаю авокадо• 01 января в 11:52
Больше не праздную праздники
Первый раз праздновали НГ большой компанией у меня дома. До этого всегда праздновала с семьей. Сделала выводы, большие гулянки - фигня полная. Еще и потратила 10000 на еду. Нафига оно мне было надо, и кто меня за язык тянул их приглашать? Вот дура…
Грибной_Дождик• 01 января в 11:55
Ответ дляРаспутница
Та да, лучше бы сняли хату и еду заказали в складчину.
хотя бы просто заказали еду в складчину. ну и посуду одноразовую, чтобы автору не драить за всеми
Снідаю авокадо
• 01 января в 11:55
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І за цим всім ще треба вам прибрати?)
Точно!!! А еще ж до их прихода уборка, стол накрыть. И весь вечер принеси-подай
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 11:55
вы же научились на своем опыте) плата за обучение 10 тыс.
Распутница• 01 января в 11:56
Ответ длядама_из_декрета
Так почему Вы все оплатили? Нужно было делить на всех
Игра в хозяюшку
Снідаю авокадо
• 01 января в 11:57
Ответ дляГрибной_Дождик
Посудомойка помоет, посуда то не проблема. Но сегодня пылесосить, двигать мебель на место
Марафетчица• 01 января в 11:57
Просто хочется понять А нахрена Вы приглашали гостей????? И почему не обсудили кто, ч о готовит????
Статус Ква• 01 января в 11:58
Автор, где вы? Я тоже так хочу, как ваши гости, гульнуть и прийти на все готовенькое) Я иду к вам )
Снідаю авокадо
• 01 января в 12:00
Ответ дляМарафетчица
Потому что раньше всегда праздновали семьей, вот захотела попробовать что то другое
МатьЧасть• 01 января в 12:00
Ответ дляСнідаю авокадо
То у вас друзі не адекватні якісь. Ми коли святкуємо у когось всі приймають участь. Це не день народження
Файна цьоця• 01 января в 12:02
Ответ дляСнідаю авокадо
Попробовали
А почему все за Ваш счёт?
Снідаю авокадо
• 01 января в 12:03
Ответ длядама_из_декрета
В начале так и договаривались, но гости принесли часть еды с собой, которая оказалась лишней (не доели, блюда повторялись), и теперь неудобно брать с них деньги
emerald_88• 01 января в 12:04
Я не понимаю как там получилось что столько денег на еду? Вы когда приглашали, просто сказали ’Приходите, у нас всё есть?’
Ну обычно же вскладчину стол, все вместе готовят или приносят...
Распутница• 01 января в 12:05
Ответ дляСнідаю авокадо
Я пока была на работе,муж запекал курицу. Думала,что проще,включи духовку,насади на банку и сделай средний огонь. Ну вроде ж подробная инструкция. Но нет,надо было сказать,что поставить надо на противень .
Поставил просто на решетку . Ладно,но банка перевернулась. Остыло,снова поставил, но все равно же все капало,как он пожар не сделал хз.
В общем к чему это я,на плиту больно смотреть, как ее драить начать хз.
Снідаю авокадо
• 01 января в 12:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы правы 100%…
ЦібаФу• 01 января в 12:06
Ответ дляСтатус Ква
Та ми усі тут йдемо до автора 😂
Статус Ква• 01 января в 12:08
Ответ дляЦібаФу
Та ми усі тут йдемо до автора 😂
Да! Пусть адрес и индекс напишет 🥳😃
Снідаю авокадо
• 01 января в 12:09
Ответ дляЦібаФу
Та ми усі тут йдемо до автора 😂
Так я уже научена опытом, никаких гулянок у меня дома
Ряженка• 01 января в 12:11
Автор, ну вот на самом деле Вы сами и виноваты.
Могли же как организатор празднования озвучить условия.
Конечно, адекватные гости и сами могли спросить, что им принести с собой, но Вы должны были сами им озвучить!
Будет хороший опыт на будущее