Снідаю авокадо• 01 января 2025
Больше не праздную праздники
Первый раз праздновали НГ большой компанией у меня дома. До этого всегда праздновала с семьей. Сделала выводы, большие гулянки - фигня полная. Еще и потратила 10000 на еду. Нафига оно мне было надо, и кто меня за язык тянул их приглашать? Вот дура…
Трусиковед• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Потому что раньше всегда праздновали семьей, вот захотела попробовать что то другое
Вы никогда не звали домой гостей и не знаете, что это такое? Какой-то бред от взрослого человека вы пишете.
Госпожа_тамагочи• 01 января 2025
Ну вот теперь будете знать, я тоже не люблю всего этого, а особенно готовку
Инфотуфелька• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Это у вас кот Кайзер?
У хозяйки Кайзера еды было на 1000, а тут на 10
Оскорбляю всячески• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
В начале так и договаривались, но гости принесли часть еды с собой, которая оказалась лишней (не доели, блюда повторялись), и теперь неудобно брать с них деньги
Вы не обсуждали меню и кто что будет готовить?🤯
Я такая - жду трамвая• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
а до этого вы гостей никогда не приглашали?)
даже пицца, пиво и 2 салата - дешевле ресторан оплатить.
Единственная выгода по сравнению в рестораном - что какая-то еда все таки остается на следующий день.
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Она же не сказала на сколько у нее стол) Мне так интересно - как там эта компания с поделеными кусочками рыбы и курицы и пиало оливье 500г на 9 человек😂
Инфотуфелька• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Сначала съели пиало,а затем хозяйку. Кайзера, надеюсь,не трогали
ГороховаЯ• 01 января 2025
Тут жінка писала, що в гори поїхала замість цих «свят» і рада. Ось хто молодець.
Запорожьемойдом• 01 января 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Самая смешная тема получилась😂’пиалой по пиалу’ ,комментаторы отожгли😂
забиякина• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Точно!!! А еще ж до их прихода уборка, стол накрыть. И весь вечер принеси-подай
А навіщо ’принеси -подай’? Я щось не розумію? Виставили все на стіл - і до побачення. Ви прилади міняли? Дорізали? Доготавлювали? Зміна страв? Чи що?
ЦібаФу• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Так я уже научена опытом, никаких гулянок у меня дома
Провтикали ми своє щастя, ехххх...
забиякина• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А до цього ви ні разу в житті не були у інших на святах? Вас ніколи не запрошували?
Копирайторша• 01 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Там не 500 г оливье было, а 300)
Марафетчица• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто обычно девочки составляют меню и распределяют кто что приготовит. И проблем нет.
Марафетчица• 01 января 2025
Ответ дляРяженка
Автор, ну вот на самом деле Вы сами и виноваты.
Могли же как организатор празднования озвучить условия.
Конечно, адекватные гости и сами могли спросить, что им принести с собой, но Вы должны были сами им озвучить!
Будет хороший опыт на будущее
Так она пишет гости приносили блюда и они повторились . Вообще не понятно. Словно автор никогда пьянки не устраивала совместные ) когда у тебя пустая хата потому,что предки уехали и разрешили прийти в гости друзьям с ночёвкой )) все тащат на стол кто,что у мамы выпросил )))
Ряженка• 01 января 2025
Ответ дляМарафетчица
Так надо было правильно составить тех задание)
Что кто конкретно несет, и не было бы повторений и как следствие не было бы обид потом
Я не вижу вину гостей) а вижу неумение правильно организовывать праздник
Щебетушка• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы не правильно все организовали. Надо было составить меню и договориться кто и что готовит. А лучше скинуться, закупить продукты и вместе готовить, а с вас хата.
Щебетушка• 01 января 2025
Ответ дляРаспутница
Я пока была на работе,муж запекал курицу. Думала,что проще,включи духовку,насади на банку и сделай средний огонь. Ну вроде ж подробная инструкция. Но нет,надо было сказать,что поставить надо на противень .
Поставил просто на решетку . Ладно,но банка перевернулась. Остыло,снова поставил, но все равно же все капало,как он пожар не сделал хз.
В общем к чему это я,на плиту больно смотреть, как ее драить начать хз.
Залейте химией, которая убирает пригоревшее, пусть постоит, откиснет, потом мойте.
Распутница• 01 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Спасибо
Діана -9cfd• 01 января 2025
Я давно закрыла лавочку. Всегда кто приглашает - тратит много , а гости этим пользуются))) Вам урок - следующий год - езжайте куда то и отдыхайте
Админко• 01 января 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А вони їх забрали?