Подметайло• 09 марта 2014
Как соединить семью?
Ситуация стандартна:
он, она, ребенок 4-х лет.
За время декрета внимание мужу уделялось мало, вес ребенку. Он пакеты из магазина таскает. т.е. старается чтобы все в доме было.
Не буду описывать все его старания.
Но расстались.
Прошло около 5 месяцев. Не хотела идти на примирение она.
У него появилась девушка.
И на пороге жена. Процесс не видела, но все поняла.
Что предпринять. Чувства есть.
Как доказать что "нужна только она одна и люблю только ее и ребенка"?
Очень нужны дельные советы.
он, она, ребенок 4-х лет.
Не буду описывать все его старания.
Но расстались.
У него появилась девушка.
Что предпринять. Чувства есть.
Очень нужны дельные советы.
Аноним_632• 09 марта 2014
просто поговорить. вот так - сели, глаза в глаза, все обсудить, все высказать, без претензий, без обид и оскорблений, описать ситуацию Вашими глазами.
Подметайло
• 09 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
а вы,я так понимаю,муж?Интересуюсь,чтобы знать,кому советы давать.
я - знакомая со стороны мужа, но!! ничего личного-близкого с ним.
У самой семья и ребенок.
Просто вижу что ему хочется быть с ней и ребенком.
Любит. Очень страдает.
Не лох далеко и не бабник. У него, нет инстинкта самца чтобы кидаться на все что движется. Он однолюб, ну уверенна на 98%.
Просто давно знаю эту семью и знаю его отношение к понятию СЕМЬЯ с его стороны.
У самой семья и ребенок.
Любит. Очень страдает.
Кы-ы-ы-ця• 09 марта 2014
Ну, что тут сказать... Начинайте ухаживать сначала, цветы , ресторан. Будет посылать , не отчаивайтесь, не сдавайтесь , а главное не упрекайте и я думаю если она не глупа, то со временем простит. Чужие дети не кому не нужны. И побольше внимания ребёнку.
Простецкая• 09 марта 2014
Ситуация не простая, там еще и гормоны у жены, если есть любовь то все получится, тяжело что то советовать не зная семью лично
Мастер Пис• 09 марта 2014
Ну,во-первых,он должен с ней поговорить,найти такие слова,чтобы дошли до сердца. А потом,несмотря на ее сопротивление,ежедневно и постоянно добиваться своего.Капля камень точит! И если она при уме,простит и примет.У меня в юности была похожая ситуация-рассталась с парнем. Он поздравлял с днем рождения,дарил подарки-не дорогие,но со вкусом,дорогие бы не взяла.Периодически доставал билеты в театр,несколько раз отказалась,потом таки пошла.Короче,ходил,как Шарик верный. Через 2 года сдалась...до сих пор не жалею!Наоборот,иногда страшно,что могла оказаться дурой и не принять его любовь!
Подметайло
• 09 марта 2014
да, девочки, читаю внимательно все посты Ваши.
И пытается и ребенка забирает, водит, развлекает и т.п.
Но она с короной(((( блин, так жалко.
А вот поговорить с ней. Там гордости столько(((
Но она с короной(((( блин, так жалко.
Аноним_591• 09 марта 2014
Может пусть с ней кто-то поговорит!Желательно человек мнение которого она ценит!Как говорится мозги вправит!)))
Подметайло
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
я лично ее не знаю. Но хорошо знаю его.
А мозги вправить...мама ее против него изначально была((
Не знаю. будем думать что сделать