Усатая полосатая• 09 марта 2014
крик души
Прошу у вас помощи,я с мужем живу в браке 3гада,есть ребенок 3года. Проблема муж живет своими интересами,и желаниями.Сегодня муж собрался по хлеб в 11 утра,звоню ему 11:30 ОН СПОКОЙНО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН У ДРУГА ПЬЕТ ПИВА,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЮ ОН ЕЩЕ ТАМ,И КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕТ А Я ЧТО ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ,УЖЕ 4:30 А ЕГО НЕТУ,А Я С РЕБЕНКОМ ДОМА СИЖУ,МНЕ ТАК ОБИДНО,ХОТЕЛОСЬ В ВЫХОДНОЙ СЕМЬЕЙ ПОБЫТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСОВЕТУЙТЕ
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Вы не одна такая ((( Сочувствую. Тут 2 выхода: или смириться и жить так дальше, или постоянно обижаться и как-то пытаться его изменить.Второй вариант ненадежный, к сожалению (
Гороховая• 09 марта 2014
Возьмите ребенка и идите гулять,прийдете когда на гуляетесь и не звоните ему больше. Позваните подруге и все.
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
игнор полный!
мне так обидно,что руки тянутся позвонить
Масяня Я• 09 марта 2014
Мужу полный игнор . Навести марафет и пойти гулять с ребенком . Можно прихватить и подружку
ПуГоФФка• 09 марта 2014
У нас такая же фигня,только я по этому поводу перестала париться.Раньше закатывала истерики,пыталась изменить.А сейчас нахожу себе занятие,да мне и с ребенком интересно.Иногда мне даже хочется его куда то отправить погулять))))
Кредитная• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Прекрасно Вас понимаю, сама такая, но как ни тяжело, вам просто необходимо жить своей жизнью, они (мужики)ведь живут как их душе угодно. Знаю, что это очень больно и обидно, НО они нас не понимают. Займитесь собой.
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
В первую очередь не истерить и не звонить каждый час
но у меня не получается игнорировать ,обидно что я не могу так бросить ребенка и уйти к подруге,у меня семья на первом,и я свои желание всегда перенесу на последнее место
,как можно мужа изменить??
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляКредитная
Охренел нынче мужик. А мужик ли он?
вот и я теперь задумалась
Кредитная• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
,как можно мужа изменить??
Никак, разговоры,уговоры, шо до ж..пы дверца.
Аноним_623• 09 марта 2014
Кошмар!!! УжОс!!! Я в шоке
Блин, девочки, наверное, у меня неправильая психология - но не дай бог мой муж бы такое отчебучил. Я бы собрала ребенка, пришла бы к другу домой и вылила б все на фиг и выбросила
. Такой бы ор подняла, что друг бы сам моего мужа выгнал. И пусть что хочет то и делает, мне лучше было бы и вовсе без мужа, чем с таким мудаком
Резвая лошадка• 09 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
И от мужа отдохнуть надо:) Не сидеть же 24 часа в сутки обнявшись. У друга интересней.
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Или гоните его или терпите.
жаль ребенка,и терпишь,на следующий день и прощение просит,что больше не повторится,но это повторяется
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
так надо не мужа пытаться изменить, а себя, чтобы ему было дома интересно и комфортно
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
спасибо,наверно так сделаю,может одумается
Аноним_623• 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
В 11 утра человек идет за хлебом, а оказывается у друга пьющим пиво - это нормально?
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
,как можно мужа изменить??
никак, мужчине необходима мужская компания иногда, если это не поймете так и будете мучатся, вы с ним, а он с вами. Нет мужа дома? зато есть прекрасная возможность заняться шейпингом, ни при муже же ляшками дергать)
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы стали меньше на это обращать внимание,а он себя как стал вести??
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляКредитная
спасибо вам за совет
Рву и мечу• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Кошмар!!! УжОс!!! Я в шоке
Да ладно,в следующий раз пошёл бы к другому другу.
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
пойдите с ребенком к его другу и проводите все вместе!!!!
я не очень горю желанием,муж когда выпить не очень хорошо ведет себя
Аноним_623• 09 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
В следующий раз он бы там и остался
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Кошмар!!! УжОс!!! Я в шоке
да ,завидую вашему характеру,я так не могу,но сумку мужу собрала ,придет вручу пусть у мамы поживет подумает как быть без нас
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вы что не в своем уме, вы думаете что можно просто так взять и указать человеку на дверь? Вот больная? Ну вы же сами извините тупая, не знаете как себя вести, но сумку собрали. Вы хоть понимаете что это унижение для человека?
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тем более, если не первый раз , пусть идёт лесом. Вы себя пожалейте, жизнь у Вас одна, молодость короткая, и не следует её отдавать человеку, который этого не достоен. Пусть пьёт себе пиво, а вы не разменивайтесь на ерунду, живите свей жизнью, будьте красивы и независимы, и придёт к вам счастье непременно.
Усатая полосатая
• 09 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
главное то он всю неделю работает,и я его вижу в 7 вечера ,по ели ,немного общение,он после работы устал и спать,а выходные хотелось семьей вмести по дурачится,ребенка в парк с водить