Може ще третю?• 01 января 2025

Самый наглый и тупой пост про Новый год

Ничего не имею против выехавших за границу, но вот то, что я прочла, уже ни в какие рамки не влазит по своей тупости, наглости и эгоистичности
Чупа-чупс• 01 января 2025
не знаю, что тут наглого, но наивности точно хватает. как будто всем не пофиг на нас, как нам пофиг на ту же Сирию или Афган
Красавица писяная• 01 января 2025
В чем тупость?
СкокоМнеДадите• 01 января 2025
А ви рахуєте рейтинг тупості, нахабства і егоїстичності?
автор Може ще третю? • 01 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
В чем тупость?
Мало того, что выехали на пособия, сели на голову в чужой стране налогоплательщикам, так еще и хотят чтобы все дружно сели рядом с ними плакать, отказав себе з салютах, феерверках и прочих шумных развлечениях, потому что война в стране, из котрррй они приперлись
Что то из разряда «раздайся море - гно плывет!»
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ого,як ви багато знаєте про людину. То ж вона для вас писала,щоб побісити
feerka• 01 января 2025
По-моему самый наглый и тупой пост про Новый Год - это поздравление Зели …:-(
Все остальное - мелочи
Красавица писяная• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Фейерверки и салют ты являются причинами большого количества травм, с которыми люди постоянно попадают в больницы, наносят вред окружающей среде, пугают не только людей, переживших войну, но и животных. Ничего тупого в том посте нет, в отличие от ваших комментариев, в которых вы додумали то, что из него совершено не явно.
Чумацький Шлях• 01 января 2025
А мені навпаки дивно, що виїхавші масово запостили салюти в сторіс)
західний_діалект• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Автор, а почему Вас так раздражают выехавшие? Прямо ненависть сквозит.
Оченьценная• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
В начале войны я выезжала в одну европейскую страну, сейчас я до сих пор в группах той страны. Там вчера и сегодня обсуждают авторские фейерверки. Практически все за то, чтобы их запретили и оставили только муниципальные и государственные.
Потому, что они
1. Не соответствуют нормам безопасности
2. Пугают детей и больных людей
3. Мешают отдыхать
4. Убивают животных (собак)!!!
Почитайте сколько животных умирает из-за стресса от салюта
Мамина корзиночка• 01 января 2025
хворі люди, хдібом не корми - дай штсь позаборонять
автор Може ще третю? • 01 января 2025
Ответ дляfeerka
Все остальное - мелочи
Не слушала ни в этом, ни в прошлом, ни в по за прошлом
feerka• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Та же фигня :-)
автор Може ще третю? • 01 января 2025
Ответ дляfeerka
Та же фигня :-)
Реально аж тошнит от него, еще и растянута эта блевотина на полчаса, наверное! Раньше президенты в пять минут укладывались
feerka• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Столько денег уходит на телемарафон и фильмы - старается :-)
Сиренькая• 01 января 2025
У тети ПТСР, тут лечиться надо, а она указы раздает.