Може ще третю?• 01 января 2025
Самый наглый и тупой пост про Новый год
Ничего не имею против выехавших за границу, но вот то, что я прочла, уже ни в какие рамки не влазит по своей тупости, наглости и эгоистичности
Чупа-чупс• 01 января 2025
не знаю, что тут наглого, но наивности точно хватает. как будто всем не пофиг на нас, как нам пофиг на ту же Сирию или Афган
Може ще третю?
• 01 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
В чем тупость?
Мало того, что выехали на пособия, сели на голову в чужой стране налогоплательщикам, так еще и хотят чтобы все дружно сели рядом с ними плакать, отказав себе з салютах, феерверках и прочих шумных развлечениях, потому что война в стране, из котрррй они приперлись
Что то из разряда «раздайся море - гно плывет!»
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ого,як ви багато знаєте про людину. То ж вона для вас писала,щоб побісити
Красавица писяная• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Фейерверки и салют ты являются причинами большого количества травм, с которыми люди постоянно попадают в больницы, наносят вред окружающей среде, пугают не только людей, переживших войну, но и животных. Ничего тупого в том посте нет, в отличие от ваших комментариев, в которых вы додумали то, что из него совершено не явно.
Чумацький Шлях• 01 января 2025
А мені навпаки дивно, що виїхавші масово запостили салюти в сторіс)
західний_діалект• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Автор, а почему Вас так раздражают выехавшие? Прямо ненависть сквозит.
Оченьценная• 01 января 2025
Ответ дляМоже ще третю?
В начале войны я выезжала в одну европейскую страну, сейчас я до сих пор в группах той страны. Там вчера и сегодня обсуждают авторские фейерверки. Практически все за то, чтобы их запретили и оставили только муниципальные и государственные.
Потому, что они
1. Не соответствуют нормам безопасности
2. Пугают детей и больных людей
3. Мешают отдыхать
4. Убивают животных (собак)!!!
Почитайте сколько животных умирает из-за стресса от салюта
Потому, что они
1. Не соответствуют нормам безопасности
2. Пугают детей и больных людей
3. Мешают отдыхать
4. Убивают животных (собак)!!!
Може ще третю?
• 01 января 2025
Ответ дляfeerka
По-моему самый наглый и тупой пост про Новый Год - это поздравление Зели …:-(
Все остальное - мелочи
Не слушала ни в этом, ни в прошлом, ни в по за прошлом
Може ще третю?
• 01 января 2025
Ответ дляfeerka
Та же фигня :-)
Реально аж тошнит от него, еще и растянута эта блевотина на полчаса, наверное! Раньше президенты в пять минут укладывались