Карусель-весель• 01 января 2025

Попробовала оливье без яиц . теперь буду готовить только так !!!!!

Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Попробуйте оливье без колбасы- ещё вкуснее получается!
я вже давно даю замість ковбаси варене м’ясо
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Новый рецепт! Оливье без картошки, морковки, яиц, майонеза, горошка, огурцов, колбасы, мяса и без калорий! Невидимый оливье!
ну, так і звичний нам олів’є ніякого стосунку до класичного олів’є не має. Але ж нічого, смакує всім)))
Вся в кредитах• 01 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Без яиц колбасы, горошка,огурца и всего прочего, вообще будет шикардос
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А смысл в них тогда?
п.7))))
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляПописанная парта
Странно, ведь она копчёная. Не было запаха и вкуса копчёного?
абсолютно не було
Дама_из_рекламы• 01 января 2025
Я никогда яиц ни в один салат не добавляю, они на следующий день дают серный запах и отрыжку.
Підмітайло• 01 января 2025
А я в этом году делала горячие бутерброды на самодельном сыре-янтаре и яйцах. Тоже вкусно и более натурально.

Творог домашний 200 г перебить блендером с яйцом, солью и содой. Далее термообработать на водяной бане. По идее надо сливочного масла добавить чтобы густое было. А я не добавляла.
Яйца натерла и смешала с этим сыром и чуть чуть майонеза.
Мамин тріль• 01 января 2025
Ответ дляПописанная парта
С чего это копчёная, есть и обычная белая.
Пописанная парта• 01 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Не знаю, лет 15 точно не покупала, на глаза в варусе только копчёная попадалась
Мамин тріль• 01 января 2025
Ответ дляПідмітайло

О, это рецепт из голодных 90-х, тогда народ изгалялся, типа сыр так делал и вообще какие только рецепты из ничего не придумывали. Возвращаемся в те времена
Мамин тріль• 01 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Та ну...
А яйца в семье, должны быть под рукой
Яйца они в дом несут сытость и покой
Ты можешь хлеб не есть, но яйца обязательно
Яйца ведь сытны, полезны и питательны...
Ну здесь речь именно о вареных яйцах, а их не все едят. Мой муж, например, ни в чём терпеть не может.
Мамин тріль• 01 января 2025
Ответ дляКарамбОлька
Так і без горошку треба.
І без ковбаси, бо вона шкідлива.
Замість шкідливого майонезу краще олію.

Отже, викидаємо все зайве, додаємо для краси бурячок, і вуаля, ось він - вінегрет!
І чим ото домашній майонез шкідливий? Там олія, яйця і трохи спецій. Що такого в них шкідливого, чому раптом олія в майонезі стає шкідливою? Інша справа, що майонез надто калорійний.
ЗаведУющая• 01 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вегани так і роблять. Норм по смаку, салат і салат. Не олів´є, звісно
ЗаведУющая• 01 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
який мужик без цюцюрки - не знаю, не доводилось зустрічати. Але я теж проплужила докупити яйця, я коли побачила, то вже всі магазини були закриті. Тому замість яєць порізала сир ’косичку’. І саме цікаве, що ніхто навіть не помітив заміни і салат нічим гірший не був
Ви, часом, не з Франіка?
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ви, часом, не з Франіка?
з Франика
ЗаведУющая• 01 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
з Франика
Я по тому слову вгадала))) Мій шеф з колишньої роботи з Франіка, так казав))))
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
а де працювали, якщо не секрет?
Вся в кредитах• 01 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
а де працювали, якщо не секрет?
Це ж на укр мовi ,гумовий нацюцюрник,того i цюцюрка мабуть
ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2025
Фигня
Козяка-маляка• 01 января 2025
Ответ дляВся в кредитах
скоріш за все)))
ЗаведУющая• 01 января 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ні, інше слово. Таке соковите)))
ЗаведУющая• 01 января 2025
Ответ дляКозяка-маляка
а де працювали, якщо не секрет?
В одному з міністерств