Луковая• 09 марта 2014
Посоветуйте рецептик
Девочки!Посоветуйте,что можно приготовить с картошки и фарша:)Моя фантазия сегодня выходная,а чего-то вкусненького очень хочется.Заранее спасибо за советы
я картошку с тефтельками протушиваю в мультиварке. картошку-на низ, тефтельки на скорую руку -сверху, и можно пеерд окончанием- присыпать зеленью рубленой свежей.
тушу с водичкой, томатной пастой.
готовлю в мульте Декс, но собираю отзывы кто готовит в мульте Мулинекс Cook4Me, - она мне нравится и серьезно раздумываю о смене своей старой мульти на новую ’умную’...
тушу с водичкой, томатной пастой.