КошкинДом• 01 января в 19:13
Як же круто схудла українська Брітні Спірс
Ну, це за поведінкою Філонова трохи нагадує Брітні. Хоча Олена красивіше і розумніші, а головне - наша.
Все ж таки після 40 стрункість молодить!
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:16
О! У меня ник ПЕРИС Хилтонша.. а шо! Буду второй украинской Перис Хилтон.. только немного миллионов не хватает до ее состояния. Девочки, поможете? Ржу
Пэрисхилтонша• 01 января в 19:19
Автор, кто это? Бритни знает весь мир. А это кто? Глупость полнейшая
- это второй Париж
- это вторая Бритни
- это третья Моника Белучи
- это пятый Шварц.. Мда..
- это второй Париж
- это вторая Бритни
- это третья Моника Белучи
- это пятый Шварц.. Мда..
Ну що ви, мамо!• 01 января в 19:19
Оземпик. Илон Маск даже не скрывает,что на аналоге оземпика худеет. Я так понимаю это прям супер препарат сейчас. И если куча звёзд на нем, значит не настолько он вреден
З вишневого садка• 01 января в 19:20
Ответ дляТворю чудеса
Ну она старая или кажется )))
Невже старіша за Брітні?
Безпринципова• 01 января в 19:23
Я б і собі вколола, але почекаю поки вона почне їсти, подивлюсь на ефект, а тоді може і вколю
Дівчина заглядєніє• 01 января в 19:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
Шо, Ілону грошей на Оземпік не хватило,що аналог купив.?
Гопница-Советчица• 01 января в 19:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он просто пока не изучен потом побочки вылазят. Как и в искусственном оплодотворении и в стволовых клетках.
Гопница-Советчица• 01 января в 19:30
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пришёл в аптеку доброго дня, попросил аналог только подешевле)))
Ну що ви, мамо!• 01 января в 19:33
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нє, не всім оземпік заходить. Деякі на ньому не худнуть, тому змінюють
Мама Никитки-2• 01 января в 19:34
Ланка, ти вже до власної реклами навіть на мамському форуми опинилась? Гола жопа в прямому ефірі вже не допомогає?
Анонім Завгосп• 01 января в 19:36
Ответ дляНу що ви, мамо!
А знали б ви скільки зірок на коксі сидить.....для вас він теж, мабуть, не шкідливий.
Сама купляю квіти• 01 января в 19:36
Я понимаю Лену. Можно сколько угодно называть себя амбассадором бодипозитива, но когда половина комментов под любым твоим постом это хейт и оскорбления - тут любой не выдержит. Все ее примерки заканчивались тем, что жлобыхи из провинции исходили пеной и кричали, что она уже давно еле влазит в итальянский XL, а на камеру показывает вещи с бирками М.
Плюс, надо понимать, что ее основной доход - это рекламные колаборации, посты и сториз. Аудитория у нее не росла. Когда три года подряд у тебя одна и та же цифра подписчиков, значит подписота у тебя «накликаная» - арабские боты, цветочные магазины и пустые профили из Гватемалы. А тут еще и ядро аудитории - злые как собаки тетки, которые приходят пнуть создателя контента.
Что тут покажешь потенциальному рекламодателю?
Поэтому и решила присесть на санджарди или оземпик. Перед этим закрыла профиль и открыла его уже с минус 15 килограмм.
Сейчас поймает новую волну популярности, наберет рекламы. Наверняка появится новый мужик.
А про последствия никто не думает.
Ну що ви, мамо!• 01 января в 19:38
Ответ дляАнонім Завгосп
А знаете,я без причины не наезжаю на людей, создавая при этом почву для конфликта и переходя на личности. Я по-моему не написала,что рекомендую и советую.
Бесконечность-не предел• 01 января в 19:39
Я бачила стрім Філонової, де вона казала що схудла не через оземпік. А всім хто питає секрети її схуднення вона каже, що розповість в особистих повідомленнях за 1500 грн
Сама купляю квіти• 01 января в 19:40
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так и Филонова не скрывает. Она сейчас клинику и доктора, который ее колет, как раз и рекламирует.
Сейчас платежеспособная часть ее аудитории, которая тоже все это время боролась с лишним весом, повалит подкалываться. А Лена по бартеру будет свою дозу иметь. Колоться куда легче, чем не жрать, не пить и ходить в зал. Если есть бюджет на уколы хотя бы порядка 30000 в месяц, будешь такая же красивая, как Филонова.