КошкинДом• 01 января 2025

Як же круто схудла українська Брітні Спірс

Ну, це за поведінкою Філонова трохи нагадує Брітні. Хоча Олена красивіше і розумніші, а головне - наша.
Все ж таки після 40 стрункість молодить!
Творю чудеса• 01 января 2025
Ну она старая или кажется )))
HupBaHa• 01 января 2025
оземпик рулит
Пэрисхилтонша• 01 января 2025
Это кто?
празники не помню• 01 января 2025
Що за набір слів? 😅🤦
Зайченя• 01 января 2025
Філонова зупиніться себе піарити ,бо поскаржимось Дурневу
Забрала і не сказала• 01 января 2025
Огоогоо це що з нею таке
Куратор дебошей• 01 января 2025
Сравнили кое что с пальцем. Ноунейм с Бритни спирс.
Пэрисхилтонша• 01 января 2025
О! У меня ник ПЕРИС Хилтонша.. а шо! Буду второй украинской Перис Хилтон.. только немного миллионов не хватает до ее состояния. Девочки, поможете? Ржу
Невгамовна• 01 января 2025
Особливо красивіша
Пэрисхилтонша• 01 января 2025
Автор, кто это? Бритни знает весь мир. А это кто? Глупость полнейшая
- это второй Париж
- это вторая Бритни
- это третья Моника Белучи
- это пятый Шварц.. Мда..
Ну що ви, мамо!• 01 января 2025
Оземпик. Илон Маск даже не скрывает,что на аналоге оземпика худеет. Я так понимаю это прям супер препарат сейчас. И если куча звёзд на нем, значит не настолько он вреден
Несемо світло разом• 01 января 2025
А кто это? Почему так часто темы о ней здесь? Блогер ?
З вишневого садка• 01 января 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну она старая или кажется )))
Невже старіша за Брітні?
ЕлькиПальки• 01 января 2025
В якому місці і в яких роках це Брітні?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2025
Кому це головне? )
Гидка бабіща в будь-якій вазі
Безпринципова• 01 января 2025
Я б і собі вколола, але почекаю поки вона почне їсти, подивлюсь на ефект, а тоді може і вколю
Дівчина заглядєніє• 01 января 2025
Хто це?
Дівчина заглядєніє• 01 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Шо, Ілону грошей на Оземпік не хватило,що аналог купив.?
Сегодня я не я• 01 января 2025
Тю, я думала там танцы с ножами. А там сиськи на худых ножках.
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он просто пока не изучен потом побочки вылазят. Как и в искусственном оплодотворении и в стволовых клетках.
Гопница-Советчица• 01 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Пришёл в аптеку доброго дня, попросил аналог только подешевле)))
Ну що ви, мамо!• 01 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нє, не всім оземпік заходить. Деякі на ньому не худнуть, тому змінюють
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ланка, ти вже до власної реклами навіть на мамському форуми опинилась? Гола жопа в прямому ефірі вже не допомогає?
Анонім Завгосп• 01 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А знали б ви скільки зірок на коксі сидить.....для вас він теж, мабуть, не шкідливий.
Сама купляю квіти• 01 января 2025
Я понимаю Лену. Можно сколько угодно называть себя амбассадором бодипозитива, но когда половина комментов под любым твоим постом это хейт и оскорбления - тут любой не выдержит. Все ее примерки заканчивались тем, что жлобыхи из провинции исходили пеной и кричали, что она уже давно еле влазит в итальянский XL, а на камеру показывает вещи с бирками М.
Плюс, надо понимать, что ее основной доход - это рекламные колаборации, посты и сториз. Аудитория у нее не росла. Когда три года подряд у тебя одна и та же цифра подписчиков, значит подписота у тебя «накликаная» - арабские боты, цветочные магазины и пустые профили из Гватемалы. А тут еще и ядро аудитории - злые как собаки тетки, которые приходят пнуть создателя контента.
Что тут покажешь потенциальному рекламодателю?
Поэтому и решила присесть на санджарди или оземпик. Перед этим закрыла профиль и открыла его уже с минус 15 килограмм.
Сейчас поймает новую волну популярности, наберет рекламы. Наверняка появится новый мужик.
А про последствия никто не думает.
Ну що ви, мамо!• 01 января 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А знаете,я без причины не наезжаю на людей, создавая при этом почву для конфликта и переходя на личности. Я по-моему не написала,что рекомендую и советую.
Бесконечность-не предел• 01 января 2025
Я бачила стрім Філонової, де вона казала що схудла не через оземпік. А всім хто питає секрети її схуднення вона каже, що розповість в особистих повідомленнях за 1500 грн
Сама купляю квіти• 01 января 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так и Филонова не скрывает. Она сейчас клинику и доктора, который ее колет, как раз и рекламирует.
Сейчас платежеспособная часть ее аудитории, которая тоже все это время боролась с лишним весом, повалит подкалываться. А Лена по бартеру будет свою дозу иметь. Колоться куда легче, чем не жрать, не пить и ходить в зал. Если есть бюджет на уколы хотя бы порядка 30000 в месяц, будешь такая же красивая, как Филонова.
Ніколи не збрешу• 01 января 2025
Вообще не знаю кто это
неДоПриличий• 01 января 2025
Что за раскоряка?