Шикаю і викаю• 01 января в 20:28
Обʼява няні, щось трохи в шоці
Ось побачила обʼяву, і трохи шокована, не забагато побажань для 4 годин в день, 500 грн та 2 дітей?)Чи можливо це вже норма? А як Ви вважаєте?
Ранковий базар• 01 января в 20:36
Ответ дляШикаю і викаю
Няня це дорого, ну або сама, а там побажань на 500 грн забагато
знайдуться такі, кому це підходить
вентиляторная• 01 января в 20:36
Ответ дляХерсон це Україна
Приготування їжі для дітей.
Ну та певно, рабиню шукають.
Рабыню конечно.
Шикаю і викаю
• 01 января в 20:37
Ответ дляМиззери
А учитель за 30 детей сколько должен получать тогда ?
У вчителя є повний робочий день, якісь відрахування, стаж і т.д.
Аноним_1858• 01 января в 20:37
Ответ дляПозаземний розум
Моя знакомая за 500 грн целый день с двумя притрушенными детьми
Зачем ваша знакомая этим занимается? Ведь то, что дети притрушенные вы знаете именно от нее…
размахер• 01 января в 20:37
Ответ дляШикаю і викаю
За 2 дітей 8 років це норма?
Так, це не немовлята.
Ранковий базар• 01 января в 20:38
Ответ дляУкраиночка
Пусть работают так и дальше за гроши
Продавец имеет от 1000 грн день
1000 грн не за 4 години роботи, а за 12. Різницю бачите?
Научительница• 01 января в 20:38
Ответ длявентиляторная
500 нормально ! Сейчас такса 250 за голову
За годину ?
Ви не праві.
120-150 грн/год - середня ціна за одну дитину.
За двох восмірічок нормально буде 200 грн/год
Ви не праві.
Курочка-чубаточка• 01 января в 20:38
Ответ дляМиззери
Учитель может подрабатывать репетитором. И брать платную продленку. Например, у нас она стоит 1500 грн в мес с человека до 15:00 и 2000 до 17:00. Но вообще вы сравниваете несравнимое. Зачем-то. Давайте сравним ЗП семейных врачей в гос клинике и ортодонтов в частных кабинетах.
Носки на подтяжках• 01 января в 20:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Забрать со школы и отвести на занятия и насыпать супа за 500 грн - ну как бы нормально
«Насыпать супа», наверное нормально. А водить из школы и по кружкам двоих второклассников - не нормально. Плюс, все прекрасно понимают, что фраза «по необходимости готовить еду» будет означать, что этот суп надо будет еще и сварить.
ТаЕщеОптимистка• 01 января в 20:39
Ответ дляУкраиночка
Пусть работают так и дальше за гроши
Продавец имеет от 1000 грн день
За 12 часов работы
Ответ дляРадикальная
частный водитель получает 1000 дол
водитель тролейбуса - 10 тыс
Все индивидуально , человек выбирает сколько может платить , второй выбирает подходит ему или нет
Почему это кого-то должно возмущать и триггерить? Это ж не пришли лично к человеку и к предложили именно ему такую унизительную оплату
Украиночка• 01 января в 20:39
Ответ дляРанковий базар
Вы видите кому я ответила ?
Щедрик• 01 января в 20:39
Ответ дляШикаю і викаю
Ну тогда пройдите мимо этого объявления. Какие проблемы? И там не обязательно 500, 150 х 4 = 600
Іллюха Перчик• 01 января в 20:39
Це не багато.Зараз час такий.Всім потрібно за щось жити.Європа все таки.
Сумчатая кошка• 01 января в 20:39
Ответ дляХвець-тець
А сколько надо, 50$ за 4 часа?
За тарелку супа пусть работает. Того самого, из брикета
вентиляторная• 01 января в 20:40
Ответ дляРанковий базар
знайдуться такі, кому це підходить
К сожалению ( несчастные женщина находящиеся в трудных жизненных ситуациях ,возможно ВПО (((
Радикальная• 01 января в 20:40
Ответ дляМиззери
не знаю почему вы приплели учителей и низкую оплату за 30 детей
Трільчиха• 01 января в 20:40
Делать уроки это может быть не компетенция няни. На что родители рассчитывают…
культУра• 01 января в 20:40
Ответ дляШикаю і викаю
Так не откликайтесь на такую вакансию. И все.
Кому-то подойдёт
Курочка-чубаточка• 01 января в 20:40
Ответ дляМиззери
Потому что это похоже на демпинг.
Шикаю і викаю
• 01 января в 20:40
Ответ дляРанковий базар
Ну то в людини ці 4 години вирвані з робочого дня, і така оплата. І якщо після школи це десь з 12 до 15.
Научительница• 01 января в 20:40
Ответ дляШикаю і викаю
Там СТАНДАРТНІ побажання.
Все це не буде робитися одночасно в один день.
Вам не підходить - то шукайте іншу пропозицію.
Мания-Величия• 01 января в 20:40
Выскажу свое никому не интересное мнение: я никогда не нанимала няню и няней не работала, так что глаз не замылен и лицо не заинтересованное ни с какой из сторон) но отвод-привод школа, кружки, выполнение домашнего задания означает сесть и разобраться в темах за какой-то класс по многим предметам (а если человек не помнит школьную программу и не является учителем в прошлом?), готовка еды из детского меню наверняка предусматривает и закупку продуктов на эту еду, вряд ли дети будут сидеть на пицце-сушах. За 4 часа работы в день в среднем 500 грн - 10 тыс в месяц если работать пятидневку. Ну... это можно заработать сидя ровно на жопе в школьной библиотеке или на кассе АТБ, без особой нервотрепки и ответственности за чужих отпрысков, без фырканья чужой мамаши и выкаблучивающихся балованных детей... как-то так
уверена, там еще ’легкую’ уборочку навесят, за детками или по квартирке ’ашотакова’
вентиляторная• 01 января в 20:41
Ответ дляРанковий базар
А работа с детьми это гораздо серьезнее работы продавца
Радикальная• 01 января в 20:41
Ответ дляНаучительница
Там СТАНДАРТНІ побажання.
в смысле дети едят через день, или уроки можно делать по нечетным только?
Сумчатая кошка• 01 января в 20:41
Ответ длявентиляторная
Тут одни матери Терезы сидят ! Они за миску похлёбки готовы работать
Мать Тереза была психопаткой и мучения людей доставляли ей удовольствие.
Сладко-соленая• 01 января в 20:41
Ответ дляШикаю і викаю
За 2 дітей 8 років це норма?
Їх же не треба на руках носити, вони самі ходять.
Мої діти і в школу і на гуртки взагалі самі ходили з 7 років, поруч йти неважко зовсім.