ЭмчЭндЭм• Изменено 17 мая в 11:59

Ви б довірили 1 річну дитину 20 річній няні?

Потрібна няня на 3 дні в тиждень. Відгукнулась дівчина, дуже просить взяти..

З 10:00 по 18:30 3 рази
Мишка-шалунишка• 17 мая в 11:59
Да, конечно. А что в этом такого
Намазюкана нішою• 17 мая в 11:59
Почему нет? У многих дети есть свои в 20 лет
Печенюшка• 17 мая в 11:59
Так. Якщо є досвід. Наприклад нянчила своїх братів/сестер.
Гуляю босоніж• 17 мая в 11:59
Да. Взяла б.
У меня была такая няня у детей. Но они были постарше - 3 и 5 лет
Гуляю босоніж• 17 мая в 12:01
Такие девочки даже предпочтительнее. Они активные, не выгоревшие, весёлые, в отличии от 40-50 летних.
Кидаю курити• 17 мая в 12:01
Якщо в неї немає досвіду, то ні
Така бойова Я• 17 мая в 12:03
Да, но именно своего. Он в год хорошо ходил, был сравнительно спокойным и понимал просьбы. А разбышаку, за которым нужен глаз да глаз - нет.
Пописанная парта• 17 мая в 12:05
Нет, о на в этом возрасте вряд ли уже успела поработать в яслях и знает что такое дети
Прилипало• 17 мая в 12:05
Нет.
автор ЭмчЭндЭм • 17 мая в 12:06
Ответ дляПописанная парта
Учится на педагогичном, говорит её мама в садике работала, очень очень просит чтоб взяли… Сказала что сегодня дам ответ…
Смажена полуничка• 17 мая в 12:08
А что вас смущает?
Вы не угадаете. Может быть очень опытная, но выгоревшая женщина 30-40 лет, или которую волнуют только свои дети. Может быть медлительная старушка.
Тарабарщина• 17 мая в 12:09
Так. У нашоі дитини була 20 річна няня. Але вона виняньчила свого маленького братика, тому досвід у неі був
Пописанная парта• 17 мая в 12:09
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну может сделайте пробные дни, потом камеру ставьте если доверите. В 20 лет я не верю что она с утра до вечера не дотронется до телефона и не будет проверять соц.сети
4есотка• 17 мая в 12:10
Ответ дляСмажена полуничка
А что вас смущает?
Согласна. У суперняни может случиться личное и она перестанет таковой быть. А девочка может быть ответственная. Первое время нужен контроль естественно
4есотка• 17 мая в 12:11
Ответ дляПописанная парта
А в 40 тоже не дотронется до телефона и не будет проверять соцсети? Тогда уж робот запрограмированный
Пописанная парта• 17 мая в 12:12
Ответ для4есотка
Женщина 40 лет вряд ли витает в облаках, думает о мальчиках и о новых кроссах
4есотка• 17 мая в 12:13
Ответ дляПописанная парта
С чего вы взяли это? Тему создайте и спросите. 40 это те же 20 только с меньшей энергией.
Пописанная парта• 17 мая в 12:13
Ответ для4есотка
Создайте
Отчебучкина• 17 мая в 12:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Прям как моя дочь) Но ей ещё 19 и есть опыт. Не в возрасте дело. Но я бы лично человека с улицы к крохе не взяла.
Отчебучкина• 17 мая в 12:18
Ответ дляПописанная парта
А почему она не может взять телефон в руки? Годовалый ребенок минимум раз спит днём.
Отчебучкина• 17 мая в 12:19
Ответ дляПописанная парта
Женщина в 40 думает о более реальных и бытовых проблемах. Но думает также
Аноним НаВсеГда• 17 мая в 12:20
Ответ дляПеченюшка
Знаю таку чудову няню, якраз 21 рік був. У неї братик і сестра мвленькі були, це і весь її досвід. Чудова дівчина. Щира, активна, весела. Придумувала весь час якісь розвивашки дитині, шцкала в інтернеті ігри за віком. Вона не потрібна була на цілий день, лиш на 5-6 год. А робота їй потрібна була, бо переселенка. Швидко знайомі 2 сім´ї ще підхопили для своїх дітей на вільні, так і набився графік в цілий
робочий день. Не могли потім поділити ту няню
Вже по другій дитині вагітні і домовляються з нею
ОйЙой• 17 мая в 12:22
Ответ дляГуляю босоніж
Ви батько дитини?
Бжоли-бандерівці• 17 мая в 12:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
при чем тут ее мама? моя свекровь вот 3х детей вырастила и в садике работала, тогда детей сажали, одевали что-то типа слюнявчика и запихивали в них всю манную кашу с тарелки. Она себя опытной считает в воспитании детей, а у меня волосы дыбом от советских методов воспитания. должен быть опыт и схожие взгляды на воспитание. у девочки 20 лет опыт вряд ли есть. она должна осознавать, какие дети в 1 год, на что они способны, что ума у них еще - 0. она знает, что делать, если ребенок подавился и задыхается?
Ліплю вареники• 17 мая в 12:23
Ответ для4есотка
І то не факт) Що енергії менше
Най хоч раз• 17 мая в 12:23
Я нянькою сестрі була з 6 років. В 12 уже спокійно лишали.
Эт вернячОк• 17 мая в 12:24
Треба до неї придивитися. Рік дитині - це небезпечний вік, усюди лізе, потрібен постійний нагляд і гарна реакція.
Мамина квіточка• 17 мая в 12:25
В 20 лет бывают уже свои двухлетние дети.
Также, кто учится в пед колледжах, к 20 годам уже оканчивают
ВыФсеВрете• 17 мая в 12:25
Ответ дляЭмчЭндЭм
В мене донька, 19,5 років, теж в педагогічному. Їй би я таку дитину не довірила)
І до чого ’мама, яка працювала в садочку’?
Я бухгалтер, але моя донька взагалі далека від цифр.
Морская свинка• 17 мая в 12:28
У нее опыт есть? Если нет, то нет