МЕСТО_Встречи• 01 января в 22:08
А что по страховкам ОСАГО
Подняли цену до небес? 1.6 Киев от 4000 грн....шок
МЕСТО_Встречи
• 01 января в 22:10
Ответ дляЛастовиння
сколько?
Ну по крайней мере на полис.уа и финанс так выдает, если вбить параметры
Ластовиння• 01 января в 22:11
Ответ дляPrervana
Я вчера тоже порадовалась. Моя вот... Самая дешевая
жесть
Твердая валюта• 01 января в 22:21
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это с 01.01.25?
Да. Друзья успели ещё по старой цене сделать
Я тут Живу• 01 января в 22:24
Фіга се!!! Я в грудні зробила планово. 1.8 безфраншизна + ДГО. Щось сталося мені у 2500 грн. Київська область.
Голова колгоспу• 01 января в 22:36
Писали, что подорожает в 2-2,5 раза. Честно говоря в шоке, 2 тыс вытянуть из бюджета куда ни шло, а вот 5 уже не так просто.
МЕСТО_Встречи
• 01 января в 22:37
Ответ дляГолова колгоспу
Слов нет....на основании чего?
Ластовиння• 01 января в 22:37
Ответ дляГолова колгоспу
почему не в 10 раз, интересно
газ у них подорожал, бензин или свет...
каждый рисует цены с потолка
газ у них подорожал, бензин или свет...
каждый рисует цены с потолка
МЕСТО_Встречи
• 01 января в 22:43
Ответ дляЛастовиння
почему не в 10 раз, интересно
газ у них подорожал, бензин или свет...
каждый рисует цены с потолка
газ у них подорожал, бензин или свет...
каждый рисует цены с потолка
Так тарифы утверждают на гос.уровне. базовые. Вот и вопрос. Ведь страховые тоже регулируются государством. Между страховыми есть разница в тарифе, но не большая
Ластовиння• 01 января в 22:44
Ответ дляМЕСТО_Встречи
затрахали
зп они не хотят отрегулировать?
ну реально мин зп должна быть не менее 40 тыс грн, а не те сраные 8 или сколько тысяч
зп они не хотят отрегулировать?
МЕСТО_Встречи
• 01 января в 22:47
Ответ дляЛастовиння
затрахали
зп они не хотят отрегулировать?
Писец. Страховка ведь обязательна или штраф
Ластовиння• 01 января в 22:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну да
Христя в тiстi• 01 января в 22:47
Ответ дляГолова колгоспу
Я робила пару днів тому страховку і дивувалася, що пропонувало в оплату частинами. А тепер буде саме то
Христя в тiстi• 01 января в 22:50
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так. Причому хочуть зробити, що камери будуть зчитувати номер і перевіряти в автоматичному режимі страховку, за відсутності відповідно штраф. А штрафи будуть сумуватися, попав на 10 камер без страховки - 10 штрафів за відсутність
Ластовиння• 01 января в 22:52
Ответ дляХристя в тiстi
из хорошего - мясо еще не подорожало
остальное взлетело до небес
это жесть жестячная
остальное взлетело до небес
это жесть жестячная
Аноним ФЕЯ• 01 января в 23:02
І ще, забрали можливість вибирати розмір франшизи, тим самим збільшили вартість поліса.
Хтось добре пролобіював цю аферу.
Голова колгоспу• 01 января в 23:06
Ответ дляЛастовиння
из хорошего - мясо еще не подорожало
остальное взлетело до небес
это жесть жестячная
остальное взлетело до небес
это жесть жестячная
У нас в мясном магазине в середине декабря мясо (свинину беру) подорожало на 20-40%, в зависимости от вида мяса.
Ластовиння• 01 января в 23:06
Ответ дляГолова колгоспу
ну тогда приплыли
Голова колгоспу• 01 января в 23:10
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Слов нет....на основании чего?
Повышаются страховые выплаты. С 160 до 250 тысяч гривен на ремонт автомобиля. И с 320 до 500 тысяч гривен - на лечение пострадавших в ДТП.
Отменяется регулирование цен на ’автогражданку’, ожидается повышение цен. Отменяется франшиза (часть средств, которую не возмещает страховая) во всех договорах.
Ну и т.п.
Христя в тiстi• 02 января в 11:11
Ответ дляГолова колгоспу
Ну и т.п.
Страхові виплати піднялися на 64%, а ціна страховки на 150-200%. Цікава математика у страхових