Без Баяна• 02 января в 13:16
Что будет если не поплнять каждый месяц Киевстар?
Девушки, кто знает точно? Тариф подняли до 300грн, а я Киевстаром пользуюсь крайне редко. Но и жаль отказываться . Что будет если поплнять раз в пару месяцев?
Я тут Живу• 02 января в 13:17
Я не пополняю уже несколько лет, мне на него родители звонят, а основной водафон
Без Баяна
• 02 января в 13:19
Ответ дляЯ тут Живу
вот и я так думаю сделать, а не сгорает номер? Вообще не пополняете?
Ля-ля-ля• 02 января в 13:19
Ответ дляЯ тут Живу
Номер не отключат? Говорят, если год не пополнять, могут и обнулить.
Я тут Живу• 02 января в 13:19
Ответ дляБез Баяна
вообще не пополняю не один год
Я тут Живу• 02 января в 13:20
Ответ дляЛя-ля-ля
нет
Ля-ля-ля• 02 января в 13:20
Ответ дляЯ тут Живу
нет
Тогда, если номер нужен только для входящих, можно и не пополнять
Я тут Живу• 02 января в 13:20
И кстати, я в зоне бд, то когда пропадает связь водафон, то можно бесплатно подключаться к роумингу киевстар, уже не раз выручал
Без Баяна
• 02 января в 13:21
Ответ дляЯ тут Живу
нет
А если например пополнять раз в полгода?
Без Баяна
• 02 января в 13:21
Ответ дляЛя-ля-ля
да только для входящих
Я тут Живу• 02 января в 13:21
Ответ дляБез Баяна
как хотите, я сказала, что не пополняю несколько лет. То логично, что иногда можно
Без Баяна
• 02 января в 13:22
Ответ дляЯ тут Живу
хотелось бы еще примеров, несоклько лет мне сомнительно, всегда пакет имеет срок действия.
Нехай щастить• 02 января в 13:22
Ответ дляПугачиха
Так не будет связи, что тут непонятного?))
Хто сказав?
Маю запасний, кидаю по 10 грн 2 рази на рік. Номер робочий.
Хома з пастою• 02 января в 13:23
Справа не в поповненні - хоч раз на 10 років поповнюйте, на великі суми.
Якщо будуть гроші на рахунку на повний місяць - то буде списувати на місяць.
Якщо менше - то буде списувати за один день, поки не закінчаться гроші.
Після того номер буде ваш протягом року, на нього можна буде дзвонити, але з нього - ні.
Щоб зберегти номер, треба хоча б раз на рік на 10 гривень поповнити. Інакше номер пропаде, і все.
Я тут Живу• 02 января в 13:25
Ответ дляБез Баяна
Смысл мне обманывать? Я рассказала свой случай.
И не кидаю туда, как пишут выше, хоть раз в год
Нехай щастить• 02 января в 13:25
Ответ дляХома з пастою
Ні, треба поповнювати кілька разів на рік.
Якщо рік не поповнювати, можуть відключити.
Хома з пастою• 02 января в 13:26
Ответ дляНехай щастить
Впевнено стверджувати по строкам не буду, але в будь-якому випадку має прийти смс з попередженням, якщо вже є ризик відключення.
кураГАЛЯ• 02 января в 13:28
Ответ дляНехай щастить
ні, немає такої потреби. за рік не відключають (я роки 3 не поповнювала)
кураГАЛЯ• 02 января в 13:29
Ответ дляХома з пастою
так і є, вони присилають повідомлення типу ’номер діє до 01 січня, якщо не поповните на суму від 5грн до 01 січня, то втратите номер’
Нехай щастить• 02 января в 13:29
Ответ длякураГАЛЯ
В мене один номер відключили :(
Можливо через війну якісь зміни.
Прибираю щодня• 02 января в 13:31
Я Лайф свій, який тільки для вхідних, поповнюю приблизно раз на рік, гривень на 30-50.
Раніше так з Києвстаром було. Поповнювала час від часу. Основним був Лайф. То вони (КС) мені вже з другого місяця почали пропонувати більш вигідні тарифи. Ось зараз знову поступово підвищили вартість. Мабуть, перейду на якийсь час на Лайф.
люблю_тортики• 02 января в 13:32
А навіщо вам тариф 300 грн, якщо це у вас запасний номер? Відкрийте сайт або застосунок, подивіться, який тариф зараз найдешевший - і переходьте. У мене тариф 175 гривень з двома ’суперсилами’.Можливо, тому, що я на контракті?
До речі, говорять, що, якщо не поповнювати пару мяісяців, може зателефонувати відділ підтримки та запропонувати якийсь бонусний спеціальний тариф. Я особисто ці теорію не перевіряла.
Братья Капли• 02 января в 13:32
Поповнюю раз на півроку на 100грн, бо використовую його тільки для вхідних дзвінків
Без Баяна
• 02 января в 13:33
Ответ длялюблю_тортики
немає для мене доступних дешевших, вже дивилась
мистерЛяпсус• 02 января в 13:35
Надо периодически на него звонить,тогда видят, что он живой. У моей приятельницы отключили,год не пользовалась. Она за кордоном сейчас. Она приезжала и делала новый. У меня тоже такой есть номер. Тоже думаю если закидывать по 10 грн .то будет он как-то числится.
люблю_тортики• 02 января в 13:36
Ответ дляБез Баяна
А чим вам love Ua Магніт за 175 грн не підходить? Він і для контрактних абонентів, і по передплаті.
Бойцовская• 02 января в 13:37
Ответ дляБез Баяна
И я не пополняю, номер активен, пока есть на него и с него звонки. И это не контракт