Паспортний стіл• 01 января 2025
Как пережить эту ночь??
У ребёнка сухой кашель и естественно когда он спит, то он усиливается. Я так понимаю, что стекают сопли. Как таковых соплёй нет, но нос мокрый, и ребёнок постоянно им шмыгает
Чем облегчить кашель ?
сама себе прекрасная• 01 января 2025
Автор! Ну нельзя муколитики давать, если нет мокроты!! Флюдитек!
Ну вы же сами и усиливает кашель, ну е мае ..
Если нет мокроты низзя!!!
Ну посмотрите Комаровского про сиропы, про кашель, но нет..же..
Ну все ж доступно.
Если изматывающий сухой!! Кашель, то да, Синекод.
И если нужно , да, капать нос, попробуйте поспите с заложенным носом сами..
Но да, чем реже и не длительно, то лучше, по состоянию сиотрите ребенка.
Никто не говорит слепо следовать тому же Комаровскому, но разбираться в вопросах лекарств самому нужно хоть немного..
Если нет мокроты низзя!!!
Ну все ж доступно.
сама себе прекрасная• 01 января 2025
Туда же ( в ж..пу )ваши гербионы пектолваны, иилнгес.
Вам это все назначали скорее всего когда был бронхит, когда было чем кашлять, те мокрый кашель, чтоб розрідити мокроту!! Чтоб она легче отходила. При сухом нельзя это все .
Короче идите ищите на ютюб Комаровского про кашель, простуду, не одно видео посмотрите, чем тут сидеть.
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
5 лет
Ровесница моей дочери. Я при соплях пшикаю нокспрей детский и дочь нормально спит. Если не пшикну, то сопли не дадут полноценного сна и выздоровление будет затянуто.
dahashutka19• 04 января 2025
У моей постоянно такие приколы (
Даю теплое молоко с масло какао и подушку повыше . Нос капаю ещё