Бесконечность-не предел• 01 января в 23:28
Кто сегодня целый день провел дома ?
В мягкой постельке , с телевизором и гаджетами и соц сетями? Я тупо сегодня провалялась дома
Результат:
вже голосів:
122 (64.89%)
Я провела дома весь день
42 (22.34%)
Дома в постели
15 (7.98%)
Ходила в гости/ в кино/ и тд
9 (4.79%)
Работала сегодня
База_птеродактилей• 01 января в 23:29
ну как дома... собаководы меня поймут, 5 км шли, искали заветное место где можно сделать пук... и так три раза)))
Вишиванка• 01 января в 23:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
Наш лежит на входе полдня, загорает, гулять с ночи не хочет )))
ПампушОК• 01 января в 23:34
Телик не дивилася, пралка зламалася,прала руками потрохи весь день. В ліжку не валялася. Чоловік на роботі.
База_птеродактилей• 01 января в 23:35
Ответ дляВишиванка
ваш видать торт не воровал.... а у нас дома вор и сырун.
постою_послушаю• 01 января в 23:36
Ответ дляВЫВсеВрете
в магаз ходила, еду докупать
Ваши темы были ’зачем столько покупать и наготавливать, чай не в совке с дефицитом живём’?
Вишиванка• 01 января в 23:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не, шоколадный мы ему не даем
ВЫВсеВрете• 01 января в 23:37
Ответ дляпостою_послушаю
не мои) я просто молча купила немного))
Мурзилка• 01 января в 23:37
Я и так почти всегда дома. Домосед до ужаса, делала маникюр, смотрю сериал.
постою_послушаю• 01 января в 23:37
Ответ дляПокращена
Дома, но не в постели. Рутина себя сама не сделает.
И не подождёт даже?
Вишиванка• 01 января в 23:38
Ответ дляБаза_птеродактилей
Красивый какой 😀
База_птеродактилей• 01 января в 23:38
Ответ дляВишиванка
Не, шоколадный мы ему не даем
какой красивый!!! это метис или чистокровка?
Вишиванка• 01 января в 23:39
Ответ дляБаза_птеродактилей
Обычный хася. Просто большой и очень пушистый ))
постою_послушаю• 01 января в 23:39
Ответ дляВЫВсеВрете
не мои) я просто молча купила немного))
Вы сделали нужные выводы?
База_птеродактилей• 01 января в 23:39
Ответ дляВишиванка
а я и смотрю какой пушистый))) красивый пес, мощный такой.
Розумна Губка• 01 января в 23:39
Я вчера проплатила нетфликс, чтоб посмотреть игру в кальмара, и решила еще что-то посмотреть. Потому глянула ручную поклажу, а больше ничего нормального не нашлось. Сын пересматривает бумажный дом, а я сижу в инете.
Вишиванка• 01 января в 23:44
Ответ дляРозумна Губка
Я уснула на драке с вилками в туалете. Вы досмотрели?
Розумна Губка• 01 января в 23:45
Ответ дляВишиванка
Да, конца нет
Молчалка• 01 января в 23:50
Я успела пообщаться с врачами в 2 больницах, аптека, кофейня с подругой, сильпо
Работать надо• 02 января в 00:28
Пила с обеда вместе с мужем, сестрой и родителями, отмечала 1 января. Выходной, праздник, класс
PORKA• 02 января в 03:10
Я в сад бегала сто раз покайфовать. У меня там красота. Кофе, сигарета и я теряюсь в пространстве)))
В постельке была до 11ти, потом поубирала со стола, загрузила стирку и полдня слушала немецкий панк-рок и подпевала, благо, что в доме живём сами и нет соседей)))