жар-птица Нюра• Изменено 02 января в 03:05

Есть тут те, кого поздравляют только родственники или вообще никто?

Или только родители, сестра, брат, бывшая одноклассница и т.д. Или вообще никто не поздравляет, так как вы ни с кем особо не общаетесь и перестали с кем-то общаться. Вы интроверт и т.д.
Если это вы, как это получилось? Не смущает это вас?
Бывает у вас, что вас телефон молчит..всегда, кроме звонков спама или курьера.
П.С. Проживание за границей и связанная с этом социальная изоляция - сейчас я не об этом.
Срочнокпсихологу• 02 января в 03:05
А чому це має мене бентежити?

Таких тарганів я не тримаю в голові.
автор жар-птица Нюра • 02 января в 03:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
А чому це має мене бентежити?

Таких тарганів я не тримаю в голові.
Скільки людей вас привітали з новорічними святами у мессенджері чи телефоном?
Мене - три людини! Одна з яких - моя масажистка. Батьків та сестру привітала усно, бо разом святкували Новий рік.
І так, чомусь саме в цей раз мене почало бентежити.
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 03:06
Это я, родственникам написала они мне и все, мама правда даже взаимно не поздравила. Обидно, грустно, но я уже привыкла что у нас такие отношения ((
Одні думки• 02 января в 03:11
я такая . мне норм .
Весотехник• 02 января в 03:17
Ответ дляжар-птица Нюра
А ви скількох людей привітали? Першими
Яйцеголовая• 02 января в 03:19
Чоловікова сестра(але ми досить близькі з нею),моя сестра,батьки.Ну і просто картинками в вайбері пару шт.Все,мені норм,,не люблю теревені по телефону і в принципі була б можливість перевела б усе спілкування з людьми на формат повідомлень
Соображалочка• 02 января в 03:20
перед др в этом году убрала со всех соцсетей и мессенджеров свою дату рождения))) угадаете сколько людей меня поздравило не считая мужа с дочкой и мамы?)) 5! 5 человек))) из них 2е друзей, которые помнят без напоминалок) А вот кумовья забыли) и родной дядя) и еще куча людей с кем тесно общаемся)) Эдакая проверочка вышла и дата круглая была, юбилей)
Срочнокпсихологу• 02 января в 03:25
Ответ дляжар-птица Нюра
Навіть не думала таке рахувати. Це по-перше.

А, по-друге, головне - не кількість привітань, а щирість.

Я надіслала повідомлення колишній колезі, працювали з нею років 7 тому.
У відповідь вона надіслала мені повідомлення дуже приємними словами, як гарно їй зі мною працювалось, чому вона навчилась у мене.
Ось одне таке щире привітання важить набагато більше, ніж стандартні привітання в картинках.
Самохвалова• 02 января в 03:27
я такая, обменялись поздравлениями с родителями и частью родни, с подружкой и парой знакомых. кому-то я написала первой, кто-то мне
Оно само купилось• 02 января в 03:45
Ответ дляжар-птица Нюра
начинайте поздравлять сами
Из Кукуева я• 02 января в 04:01
Вообще родственники не поздравляют

Бывшая свекровь считается родственником ?)
Грабля• 02 января в 04:08
Мене привітали 10 чоловік, святкували вдвох з чоловіком, я теж інтроверт, гостей не люблю, в вайбері спілкуюсь з усіма охочими.
автор жар-птица Нюра • 02 января в 04:40
Ответ дляВесотехник
А ви скількох людей привітали? Першими
Нікого, бо немає кому.
Повітруля• 02 января в 04:44
В этом году поздравил муж, который живёт уже как год с другой женщиной, тётка родная и две женщины, одна из них подружка виртуальная, другая преподаватель английского языка. Все.
Ira1612• 02 января в 04:44
У меня телефон практически всегда молчит
Нет никого
Куда_бежать• 02 января в 04:49
Привітали взаємно 2 подруги по телефону.
Чоловік і кіт ( зустрічали разом)
Свекри привітали чоловіка, сказали йому в телефон ’’вітаємо вас’.
Та наче й все.
З родичами з свого боку не спілкуюся.
Даха-сваха• 02 января в 05:05
В фб прикольно наблюдать, когда коллеги тех, кто ниже в должности реже поздравляют и как стелятся перед директорами😏 как думаете, должность выше поздравляет тех, кто ниже? Через пару звеньев. Нет))
Научительница• 02 января в 05:36
Меня 2 подруги и коллеги. Сестра и отец нет
Играю у края• 02 января в 06:11
Мрію,щоб і родичи не поздоровляли. Не розумію, хто взагалі потребує цього.
Так точно!• 02 января в 06:21
Меня поздравил, кроме мамы и свекрови - ещё один человек. Всё.
Улыбнулась.
Надоело поздравлять всех, всегда первой. Решила в этом году никого.
Но я не расстраиваюсь. Я интроверт. Не общаюсь практически с людьми. Мне это норм.
ГейТуда• 02 января в 06:46
Что для Вас поздравление, текст не из интернета своими словами или спам с удавом в красной шапке и тд?
Своими словами примерно человек 10, спама было много, первая не рассылала ничего, в ответ только. Родным звонили и поздравляли.
Правила и порядок общения по телефону, использование мобильных средств связи давно пора урегулировать законодательно и преподавать в школе (разговоры по телефону в общественных местах, спам, рассылки, опросы, реклама и тд)
Мадам Подлинник• 02 января в 08:51
Ну мене привітали лише мої батьки, чоловік, кращий друг і дідусь-все. Відповіли на моє привітання- свекруха і кума. Чи засмучена я? Ні. Мені для щастя не потрібно багато людей. Всі самі потрібні привітали. Шкода, що лише брат не привітав, але він таким завжди був, тому я не ображаюсь.
Ці люди мене завжди вітають з усіма святами стабільно все моє життя, привітання решти мені не треба
ШобВам_КакНам• 02 января в 09:10
Да, я такая. Мой телефон молчит всегда.
Ira1612• 02 января в 16:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, я такая. Мой телефон молчит всегда.
Сколько вам лет?
Почему так…?
Вам так нормально,или беспокоит это?
ШобВам_КакНам• 02 января в 16:58
Ответ дляIra1612
Сколько вам лет?
Почему так…?
Вам так нормально,или беспокоит это?
46. Нормально.