Голубая устрица• 09 марта 2014
Тарань
Вы любите тарань? Какая цена икряной тарани в вашем городе?
Лама_мама• 09 марта 2014
Очень люблю. Покупаю не часто, т.к. не нашла еще свою ’точку’ с вкусной рыбой. Цену на нее не знаю. Я вообще, к своему стыду, не знаю цен на продукты. Просто не смотрю на них
. Киев.
Не раскрытый парашют• 09 марта 2014
Ответ дляolyakiss
Обожаю! Беру здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-2092732.html#a... ооочень вкусно!
Только фото увидела
Не раскрытый парашют• 09 марта 2014
Ответ дляtushka123
Обажаю!цену рынка не знаю,беру на нашем киде,из Бердянска,скорее всего у того продавца,что фото в посте 4.Вкуснотень неописуемая!Рекомендую!
А как глянуть на продавца?
Раиса_киев• 09 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
А как глянуть на продавца?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2092732.html
Вот - Kat-Rina
Брала не один раз,всегда оставалась довольна и рыбкой и обслуживание.Очень приятный продавкец.
Голубая устрица
• 09 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
А как глянуть на продавца?
Я здесь брала, очень понравилась https://www.kidstaff.com.ua/tema-6244299.html
У нас в Святогорске нет такой
Ответ дляtushka123
И я брала мужу у Кати, так как сама не любитель, но эту рыбку ем, очень вкусная
Помеха справа• 09 марта 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вот - Kat-Rina
Тоже брала у этой девушки несколько раз, но перестала. Последний раз пришла реально дрянная рыбка, невкусная и полусырая
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я с Вами соглашусь,не понравилась тоже
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я с Вами соглашусь,не понравилась тоже
Возможно вы любите более подсушеную,то в теме написано,что рыба не усушенная,но если вы хотите,то вам сделают или как вы хотитеНу или скажут как сами подсушить,или наоборот подольше сохранить в более мягком виде.Странно,что не понравилось,но на вкус и цвет,это да.
Голубая устрица
• 09 марта 2014
Я тоже очень люблю сухую, у нее особый вкус, но не пересушенную!!! Всегда стараюсь это указывать продавцу.
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляolyakiss
и я тут беру)) и не 1 кг)
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляtaevka
она вяленая, с икоркой
это просто нечто))
Раиса_киев• 09 марта 2014
А я сколько не покупала - лучше, чем у Кати не пробовала. Она для меня действительно пахнет морем
Правильно говорят - на вкус и на цвет...
Аноним_596• 09 марта 2014
я тоже купила раз у Катрины, потом ее еще досушивала над батареей! тарань была прямо мокрая невозможно есть, внутренности вообще как сырые бррр... и дороговато...
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_596
вкуснотища страшная
а внутри молочко или икра.. ммм )) разбагатею завтра на карту)) и пойду кг возьму ))
а цена супер )) чем брать в маркете по 55 грн г... пересушенное
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляtaevka
У меня муж такую любит, я люблю более подсушенную, мою часть он подвешивает над плитой и через пару часиков я ем такую как люблю.
а у нас наоборот все )) у меня муж выбирает подсушенную более, а я люблю сыроватую))
Голубая устрица
• 09 марта 2014
да, в одной семье разные вкусы, что там говорить за Кидстафф
Аноним_596• 10 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
вкуснотища страшная
я извиняюсь, конечно, но 70 грн. за кг. полусырой рыбы с воняющими внутренностями-это перебор! Если Вам такое нравится, то на здоровье!
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Спасибо!