Леопардові панчохи• 02 января 2025
Не могу воспитать ребенка, не благодарный
Жесть какая-то, ребенок ужасно неблагодарный за подарки и т.д. вечно недовольный, то одно не так, то другое. Я уже не могу(
Голубка миру• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да обычно говорю давай обратно подарю соседскому мальчику там многодетная семья
И опять Вы манипулируете. Вы пытаетесь быль хорошей - я помогаю, а ты такой сякой. Разберитесь в себе
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
А можете приклад навести? Щось трохи з ранку не розумію..
Типу малий хотів гру на пс4 Спайдермен, а Ви подарували Бетмен (ну по суті гра, але не та)?
Чи як?
Фломастеры ’не такие’
Тантрический кекс• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А если дорого?
Так и скажите что дорого, пусть выберет что-то другое, дешевле, а это купите позже или когда будут средства. Просто будьте честными
Голубка миру• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А если дорого?
Обясните ребенку. Это дорого, в нашей семье нет таких средств, выбери что то проще. Но он сам должен выбрать
УжеВотДа• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
Адекватным людям
Не все любят идти и покупать ’подарки’
Ви ще в Санта Клауса вірите? Чи в телепатію? Чи в те, що всі навколо - ваше продовження і відображення?
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляГолубка миру
С чего вы вообще взяли что ребёнок должен выбирать подарок???
Может ребёнок должен научиться принимать подарки и не портить настроение окружающим?
Жизнь не сладкая вата и вокруг него не крутится
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Я верю в адекватность
А ныть- топаем в комнату и ноем в подушку
А не используем родителей как унитаз!
Реально, чем больше детей любят- тем больше они на голове сидят
А не используем родителей как унитаз!
Леопардові панчохи
• 02 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Чи як?
Пост 43
Голубка миру• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А зачем дарить такие подарки которые не нужны? Чтобы даритель почувствовал себя молодцом?
Тантрический кекс• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
Тоесть пусть ребенок привыкает с детства принимать этот жестокий мир таким какой он есть, пон
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляГолубка миру
А как надо реагировать на его нытье? Купить то что хочет- поощрить подведение!
ИграйМойГормон• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
Тот есть, поощрить нытье?
В мене діти не ниють, бо я купую те, що вони хочуть, а не те, що я собі придумала. Іграшки, які приносять гості, з 90% ймовірністю так і валяються. А нам так і економніше по грошах, і діти граються тоді тими іграшками і щасливі.
Мама фіфті цента• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Выносит мозг...
Вы знаете мне достаточно людей встречалось неблагодарных за подарки, тех которые высказывают что не то подарили, не думала что это коснется моего ребенка..
Помню была общага у девочки был др мы знали что ей нужен кошелек, скинулись купили.
Она потом после ДР ко мне подошла начала спрашивать кто выбирал кошелек и как такое можно было вообще выбрать и купить...
Хотя девчонки были ответственные и со вкусом и они неплохой вариант выбрали
Но именинница была в этом плане без тормозов высказывала
Можете вы реально постоянно дарите какую-то фигню? Мне никто никогда не говорил, что подарки не такие
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляГолубка миру
А кто определяет ненужность?
Если он хочет чтоб подарок полностью совпадал- идёт и покупает себе сам
Подставки нет. Это минимум не уважение!
Майор Медуза• 02 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Кому нужен сюрприз?
Сюрпризи теж різні бувають. Я часто собі «галочки» роблю при спілкуванні з сином. В спілкуванні ж часто проскакує що б хотіла людина ) на ці свята просила його список написати з варіантами подарунків. Обрала зі списку повербанк магнітний + сюрпризом докинула головоломку яку він з літа хотів, але не хотів витрачати на неї свої кишенькові (бо збирає на нінтендо). То мій сюрприз зайшов навіть більше, ніж основний подарунок :)
Але ж бувають сюрприз типу «мені подобається то і тому кому дарую сподобається».. то тут так.. не факт що вгадаєш х таким сюрпризом
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
Примерно так: мир не крутиться вокруг тебя и ныть нет смысла
Хочешь? Сжал булки и достигаешь!
Голубка миру• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А кто определяет ненужность?
Подставки нет. Это минимум не уважение!
Ребенок в 12 лет? Правильно, пусть идет на работу и зарабатывает
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Окей
Обстановщица• 02 января 2025
Дева?)
В мене двоє дітей і по різному реагують на подарунки.
Один завжди не дуже.
Питайте що хочуть. Даруйте гроші.
Один завжди не дуже.
Питайте що хочуть. Даруйте гроші.
Леопардові панчохи
• 02 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Я тоже никогда никому это не скажу .
Вот мне подарили шоколадку, кружку, набор канцтоваров, чупа чупс, календарик , носки)
Я рада и счастлива мне очень приятно
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Или терпит
Кумедна• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Муж ещё масла в огонь добавляет мол это ты виновата что не такое не можешь купить хорошее чтобы угодить. Вообще хочу перекинуть на него полномочия
Тут просто: ничего не покупать и тем более не угождать. Подарки это вообще не обязательная программа. Чем ценнее и лимитированнее ресурс, тем больше он ценится. Дети должны это понимать.
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я тоже никогда никому это не скажу .
Я рада и счастлива мне очень приятно
А что он вам подарил?
Майор Медуза• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
Фломастеры ’не такие’
А, ну тут таки дитина козявка тоді ) але може то ще характер такий, як у Пиявки з мульта про Лунтика ) у якої завжди було «аааа!! Все погано!! Погано!»
Або реально занадто багато дарують..
Леопардові панчохи
• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А кто определяет ненужность?
Подставки нет. Это минимум не уважение!
Мы покупали набор фломастеров 48 штук. Я в них тогда не понимала и не разбиралась.
По интернету заказывали. Оказалось что они не спиртовые и с подставкой.
Сейчас заказали набор 80 штук. Они были спиртовые и без подставки.
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Або реально занадто багато дарують..
Может дефицит витамина Д
Или реально диета без подарков должна помочь
Банка з медом• 02 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А в обычные дни нервный, плаксивый?
Майор Медуза• 02 января 2025
Ответ дляБанка з медом
А если дорого?
Є варіанти завжди )
Можна запропонувати самому назбирати (хоча б половину, а Ви потім додасте і купите)
Можна запропонувати аналог який буде дешевше.