Репетиторша• Изменено 02 января 2025
Признайтесь, Вы следите за соседями по камере?
Сейчас многие напишут, что кому вы нужны, чтоб за вами следили. Многим интересно и любопытно, а что происходит в жизни соседей, их личная жизнь. Есть такие, которые сфокусированы на своей жизни, но их мало. Женщина любопытное существо.
Вот у меня парочка 45 лет и ребенок, поставили камеру и следят. Не спрашивайте как я знаю, я знаю, поверьте! Особенно ее конченный мужинек лысый, старый. Я живу сама, девушка свободная. Наверное мне должно быть всеравно, ну пусть следят?
Результат:
вже голосів:
45 (72.58%)
Нет
12 (19.35%)
Тыц
3 (4.84%)
Иногда смотрю
2 (3.23%)
Слежу
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
Те вы им не интересны, только ваши гости?
И часто к вам гости ходят?
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я в одиночной сижу, без соседей.
Ого как вы накосячили
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Я в глазок слежу, весь день стою смотрю
Я так делала , но ноги очень устают и потом красный круг вокруг глаза.
Банан-барабан• 02 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
А вы меняйте глаз и поставьте барный стул
40каградусная• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Счастливые люди живут своей жизнью. А у нас много счастливых?
Достаточно. Глупых больше
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! Надо барный стул купить!
Пасхальний тролік• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Лохи они
Они норм, а вот вы, судя по ответам, как раз и есть
Мать драконов• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
Вы оказываете услуги на дому, что так разнервничались о камере?
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Лохи они
Потому что к вам никто не ходит бо вы никому не нужны?
Хвігура мічти• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
Если Вы замужем и любовников домой водите, то соседи и без камеры Вашему мужу могут рассказать.
ТигрЛьвович• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Лохи они
Установка камеры не случайна. Вы торгуете наркотиками или у Вас сексуслуги в квартире, притон ?
Чем Вы привлекли внимание, что им пришлось тратиться на камеру ?
Несу добро людям• 02 января 2025
А как они можуть за вами слідкувати?
Камера ж не у вас в хаті стоїть.
а на вулиці то так, мають право ставити на свойї території. І куда вона направлена теж їх справа.
Камера ж не у вас в хаті стоїть.
Я_и_моя_собака• 02 января 2025
Знаю все чим живуть сусіди, навіть бачу їх у рушниках коли ідуть купатись. Іноді голими. Вікно моєї вітальні виходить на вхід та вікна сусідів що не мають штор. Якщо дивлюсь телевізор, то все як в передачі за склом. А ще вони дуже голосні.
Репетиторша
• 02 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
А как они можуть за вами слідкувати?
Камера ж не у вас в хаті стоїть.
Удалено администрацией...
Репетиторша
• 02 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Репетиторша
• 02 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
Да, ко мне никто не ходит, потому что парня к себе не приглашаю, у него своя квартира. Был случай, я на Николая гуляла с племянником, потом мы заехали ко мне и я его отвезла сестре. Через несколько дней встречаю соседку бабулю, и она мне рассказала, что эти соседи интересовались, что это мой ли ребенок, а у нее есть дети? Хотя когда мы заходили и выходили, я соседей не встречала. Конечно они по камере смотрели, это нормально, Вы считаете?
Несу добро людям• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Сама ти тупа вівця.
На твої двері ніхто нічого не направляв.
Люди поставили камеру і зробили собі огляд території.
А ти іди лікуйся.
Плету интриги• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
О,вот і полізло, наповнення з дівчинки)
годовасик• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
На этаже
Вони не мають права ставити камеру на спільній території
В курсі діла• 02 января 2025
Ответ дляРепетиторша
С чего вы взяли что они в камеру смотрели а не на улице вас видели ?
Первая ласточка инфляции• 02 января 2025
Да, бывает. Камера светит на нашемавто и на нашего играющего ребенка. Иногда гляжу - что там творится вокруг да около.
А вот просто так- нафиг оно нужно.