Не боюся осуду• 02 января в 11:44
А вы часто вывозите детей на прогулки в ТРЦ, парки, центр города?
Как проводите время?
Общаюсь со знакомыми, они говорят мы один раз в год или два раза в год выезжаем и катаемся на всем чем можно. За день уходить 2-3 тысячи грн и потом полгода-год никуда не ходят..
Другие ходят часто 1-2 раза в месяц , но при этом расходы минимальные.
Третьи вообще не вывозят , эти занимается школа и уч заведения, а родители просто сидят дома у телика.
Четвертые только на ДР.
Речь идёт о детях 8-12 лет.
Четвертые только на ДР.
Речь идёт о детях 8-12 лет.
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
1-2 раза в месяц
6 (22.22%)
Каждые выходные
4 (14.81%)
Раз в квартал
4 (14.81%)
Раз в год
2 (7.41%)
Раз в полгода
Йосип_молодий• 02 января в 11:47
Раз в тиждень. Львів
В Карпати їздимо на лижі на Плай, в Емілі резорд на ковзанку, по замках, по музеях, в театр, виставки. Постійно на вихідних їздимо, ходимо
Идууу--уууу блин• 02 января в 11:48
Детские развлекательные центры только на ДР или в качестве развлекательной программы лагеря или школы, но это раз в месяц-два точно, так как то друзья приглашают, то мы на ДР ребенка.
В парк аттракционов летом ходим часто, живём под боком.
В театр дедушка любит малого водить несколько раз в год.
тянитолкайка• 02 января в 11:52
По нынешним ценам - выйти куда-то по минимуму - это и есть 2-3 тысячи вообще-то ...
Кучерявочка• 02 января в 11:53
Редко , пару раз в год
Я просто не люблю скопления людей
Но мы часто путешествуем
Я просто не люблю скопления людей
Но мы часто путешествуем
тянитолкайка• 02 января в 11:53
Ответ дляЙосип_молодий
Раз в тиждень. Львів
Как хорошо, что я вас здесь встретила)
Сколько стоит инструктор и аренда лыж в Плае?
Йосип_молодий• 02 января в 11:57
Ответ длятянитолкайка
Как хорошо, что я вас здесь встретила)
Тарифи на індивідуальні заняття
Низький/зимовий сезон
Святковий сезон
1 година
1 100 грн
1 200 грн
2 години
1 900 грн
2 200 грн
3 години (карвінг)
3 000 грн
3 300 грн
6 годин (курс з можливістю поділити на 2-3 заняття)
5 100 грн
5 600 грн
Тариф вказаний за одну особу. У випадку парного заняття (2 людини) — за другу особу додатково +50% вартості заняття.
Низький/зимовий сезон
Святковий сезон
1 година
1 100 грн
1 200 грн
2 години
1 900 грн
2 200 грн
3 години (карвінг)
3 000 грн
3 300 грн
5 100 грн
5 600 грн
Секс-Бомба• 02 января в 12:07
Стараюсь хотя бы раз в неделю с ребенком где-то гулять. Кафе, мак, в теплое время года какие-то вылазки на природу, музей, аттракционы.
Постоянно сидеть дома или возле дома - не вариант. Детям нужны впечатления.
Секс-Бомба• 02 января в 12:08
Ответ дляЙосип_молодий
Раз в тиждень. Львів
Круто
Дитині в 9-10 років уже не цікаві ігрові центри. А якщо цікаві - то тільки з друзями, а їх багато і водити всіх дуже дорого. Тому в такі центри десь до 2-3 раз за рік виходило. А ось в кіно можемо і 2 раза в місяць ( потім ще трохи кфс). Але тут залежить який контент іде в кінотеатрі. В теплу пору року йому нічого крім друзів на вулиці, і ще трохи річки не потрібно. До 9, до війни були кошти - ходили раз в тиждень на вихідні , з сестрами, як можливість погасити лишню енергію. Орієнтуємось на час і настрій. Старалась до 10 постійно організовувати якісь розваги, бажано різні, щоб він все знав і пробував. А зараз уже все менше хоче проводити час з батьками, більше з друзями.
Омлетик• 02 января в 12:11
Мы их еще и по странам возим. Ходят на экскурсии на стадионы, зоопарки, океанариумы и всё, что только можно. Ну это раза 4 в год. А такие вылазки в тц и развлекаловки местные бывает и несколько раз в неделю. Просто после школы едем, когда дети хотят. У наших детей жизнь явно насыщеннее чем была у нас! Для нас с мужем это очень важно, дать внимание, видение мира, всей семьей проводить качественное и разнообразное время вместе
Не боюся осуду
• 02 января в 12:16
Ответ дляТарабарщина
Детям 11 и 13.
Никогда. Их из дома не вытянешь.
А чем занимаются?
Не боюся осуду
• 02 января в 12:22
Ответ длятянитолкайка
Ну не совсем соглашусь, не по минимуму это.
Ms. Откровенность• 02 января в 12:48
До войны чаще,сейчас редко.Загруженносиь в школе большая, может 1-2 раза в месяц.Вот на каникулах планирую,чтоб в телефон ее втыкал
Баба Йога• 02 января в 12:55
Ні, не часто, моя не любить трц, парки. Любить каток, тож віддали її на ФК, любить лижи, взимку щотижня їздимо на гірку Голосієво
Тарабарщина• 02 января в 13:36
Ответ дляНе боюся осуду
А чем занимаются?
Сидят в телефонах и компах