Без Баяна• 02 января 2025
Что будет если не поплнять каждый месяц Киевстар?
Девушки, кто знает точно? Тариф подняли до 300грн, а я Киевстаром пользуюсь крайне редко. Но и жаль отказываться . Что будет если поплнять раз в пару месяцев?
Бойцовская• 02 января 2025
Ответ дляХома з пастою
Справа не в поповненні - хоч раз на 10 років поповнюйте, на великі суми.
Якщо будуть гроші на рахунку на повний місяць - то буде списувати на місяць.
Якщо менше - то буде списувати за один день, поки не закінчаться гроші.
Після того номер буде ваш протягом року, на нього можна буде дзвонити, але з нього - ні.
Щоб зберегти номер, треба хоча б раз на рік на 10 гривень поповнити. Інакше номер пропаде, і все.
Неправда, я несколько лет не пополняла, пока работает
Без Баяна
• 02 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
А чим вам love Ua Магніт за 175 грн не підходить? Він і для контрактних абонентів, і по передплаті.
може і підійшов би, але ДЛЯ МЕНЕ він не доступний для переходу
мистерЛяпсус• 02 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Смотрю , сейчас мне предложили love Ua свобода 12 месяцев по 100 грн.типа это зі знижкою 50 грн на 12 оплат.
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2025
Ответ дляБез Баяна
вот и я так думаю сделать, а не сгорает номер? Вообще не пополняете?
Можно пополнять и по 20 грн. Если за 365 дней (1 год) ни одной копейки не поступит, то номер отключат. Я пополняю 1 раз в год по 20 грн такие номера
За ким я буду?• 02 января 2025
Я лайф несколько лет пополняю по 10-30 грнв год, чтобы номер сохранить. На него можно звонить,а с него нет. Тел кнопочный
САМ_ТАКОЙ• 02 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
вообще не пополняю не один год
Значит у вас на паспорт. Если просто карта, то номер отключают через год
Мальдивирую• 02 января 2025
Ответ дляХома з пастою
Я не знаю, что там в Киевстаре, а в Водафон, если номер год не пополнять хотя бы на 5 грн, он деактивируется.
Липка-прилипка• 02 января 2025
Ответ дляХома з пастою
не пропадает номер. 5 лет точно не пополняла. даже на 1 грн. на телефон мне каждый день звонят. я с него могу бомжа послать и мне перезванивают.
Почемучка• 02 января 2025
Просто связи не будет, а примерно через полгода пришлют акционное предложение на тариф со скидкой. Еще можно подключить услугу Мы разом стоимостью 10грн за 100 дней и звонить на один любимый номер даже с нулевым балансом.
Я тут Живу• 02 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, на паспорт у меня только водафон. А киевстар мне непринципиален, поэтому не подвязывала к паспорту
Аноним ФЕЯ• 02 января 2025
Раніше могли відключити через 6 міс якщо не поповняєте і перепродати номер, зараз в зв´язку з в...ю не відключають. Я перейшла на лайф в 2 раза дешевше пакет такий самий як на КС
Электричка• 02 января 2025
Ответ дляБез Баяна
немає для мене доступних дешевших, вже дивилась
Пару місяців не поповнюйте, почнуть пропонувати дешеві тарифи. В мене так влітку було, запропонували тариф 50 грн.
Бешене сарі• 02 января 2025
Ответ дляПугачиха
Так не будет связи, что тут непонятного?))
Почему не будет, на прием работает.
Бешене сарі• 02 января 2025
Ответ дляБез Баяна
А если например пополнять раз в полгода?
5-10 грн пополняю раз в полгода, на прием работает. Вроде и раз в год можно.
Блакитна устриця• 02 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
вообще не пополняю не один год
Не правда, через год бы отключили.
Можете раз в год кидать 10 грн и будет у вас номер работать , но только на входящие)
Блакитна устриця• 02 января 2025
Ответ дляМальдивирую
У всех так
Тріль!• 02 января 2025
Ответ дляБез Баяна
я в червні купила карточку на випадок якщо лайф не довитиме у відпустці. ось недавно поповнила бо треба було вставити картку в інший телефон. за цей час мені тільки смс приходили що я пропустила термін поповнення :)
Госпожа Белладонна• 02 января 2025
Ответ дляБез Баяна
вони вийдуть до вас раніше з пропозицією дешевшого тарифу
Яжемать Мне можно• 02 января 2025
Поповнювала Київстар останні кілька років на 10 грн два рази в рік.
Місяць тому почались відключення, основний водафон погано працював, то я перейшла на Київстар, якраз вони запропонували перші два місяці 75 грн, а потім 125 грн.міс! Кайфарік, я рахую))
Попадалочка• 02 января 2025
Номер за вами сохраняется год с даты последнего пополнения. Пополняйте раз в год на 5 грн и номер будет действующим. Это у любого оператора.
Без Баяна
• 03 января 2025
Ответ дляПочемучка
О, вот это интересный вариант, как подключить?