Жорик 89• 02 января в 13:52

Другой секс

Женщины смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра?
Смогли бы заняться с таким парнем сексом, если бы была симпатия к нему и нравился.
С половиной функцией все норм.
Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) Меня такой не возбуждает
20 (37.74%) Я не знаю
5 (9.43%) Сексом я займусь
5 (9.43%) Зависит от формы Дцп
Onyx83• 02 января в 13:54
У вас очередное обострение?
Алесс• 02 января в 13:56
Я шла по улице,а он мне предложил? Или на остановке? В парке,когда я иду с тралика вечером?

Или как?
Беляшик-cd4c• 02 января в 14:00
С дцп нет, но с мужчиной военным без ноги или руки да. Не знаю почему
автор Жорик 89 • 02 января в 14:02
Ответ дляАлесс

Или как?
Если бы Вы были уже знакомы.
bibico• 02 января в 14:11
Желание физических отношений- это химия между людьми, любовь, страсть. А не увидела прямые/кривые ноги и побежала трахаться. Автор, у женщин все гораздо сложнее. Любят ушами, мозгами, эмоциями.
ириска77• 02 января в 14:19
Такая же тема была ровно год назад.

Что то могло измениться?
Алесс• 02 января в 14:20
Ответ дляЖорик 89
Если бы Вы были уже знакомы.
Если люди встречаются, начинают отношения, то секс это подразумевает.
Если вам не 15 лет.
Судя по нику уже 35?
Хотела написать 25😂
nova_mama• 02 января в 14:21
Ответ дляbibico
Так і є.
Знайома заміжня за однокурсником.
Він не ходить зовсім, ще років з 14 після сильного стресу (не ДЦП, інше неврологічне захворювання).
Сидіти і стояти може.
Вчилися разом, так один одному і сподобалися. Тобто спільні інтереси, друзі і т.д.
Вона знайшла якісь контакти у Німеччині, обіцяли реабілітацію, що він зможе з паличкою ходити. Вмовила його спробувати, виїхали.
Вже більше 5 років там, поки що не ходить, але не опускають руки.
Seehund• 02 января в 14:50
Просто сексом заниматься, отказалась бы, как и со здоровым.