ША! я прийшла!• 02 января в 13:59
Мужчина сказал, что не женится на мне, потому что любит.
Мол, женятся только по залету или потому что ‘так надо’ и женщины после брака переходят в статус партнера, друга, но не ‘любимая желанная женщина’
И поэтому мы можем быть вместе как пара, так как он меня любит , и не хочет превращать в кухарку и няньку.
Спросила, а когда же мы женимся, ответ ‘никогда, ведь я буду любить и обожать тебя всю жизнь и во всех мирах’
А для женитьбы он рассматривает только обычных приземленных женщин, которые хотят детей и вести семейный быт.
Мне, конечно, приятно, что я для него муза, любовь и вдохновение, но как так ? Я ведь хочу замуж, хочу опоры, хочу стабильности.
Не знаю, как реагировать…
тяжкаялюдина• 02 января в 21:18
Ответ дляПупс
Ага)точно)ещё и муж Вас содержит скажите)
Конечно содержит, вам это трудно представить, я понимаю.))
Пупс• 02 января в 22:01
Ответ длятяжкаялюдина
Так а зачем Вы ему? Секс стоит дешевле)
тяжкаялюдина• 03 января в 03:38
Ответ дляПупс
Так а зачем Вы ему? Секс стоит дешевле)
Он меня любит, представляете, и такое бывает.))
Пупс• 03 января в 11:07
Ответ длятяжкаялюдина
тяжкаялюдина• 03 января в 11:44
Ответ дляПупс
Да нет, это вы троллите.))
Пупс• 03 января в 12:37
Ответ длятяжкаялюдина
Да нет, это вы троллите.))
Вот и нет. Мужчины любят только себя и на этом точка!
тяжкаялюдина• 03 января в 13:51
Ответ дляПупс
Это просто вас никто не любит и точка)
Пупс• 03 января в 17:33
Ответ длятяжкаялюдина
Это просто вас никто не любит и точка)
Ага)только что не тема здесь - так муж нашел другую, муж дал пинка под зад, а квартира иво и я не работаю и тд)
тяжкаялюдина• 03 января в 17:33
Ответ дляПупс
О хорошем тут не пишут.))