Джем Шакіри• Изменено 06 января в 22:16

Кто смотрит «Вечера на хуторе близ Диканьки»?

Знаю у многих традиция на новогодние праздники смотреть «Один дома») а вот у меня на Рождество смотреть старый фильм 60 года «Вечера на хуторе близ Диканьки» и мюзикл 2001 года) ностальгия, теплота, колядки, украинские традиции. Так тепло становится) кто то тоже смотрит? Стол накрыт в гостиной, елка, огоньки, вареники и «Вечера на хуторе…»)))
Alinka45• 06 января в 22:15
Надо посмотреть, люблю этот мюзикл
Крию матом страшно• 06 января в 22:16
Подобається фільм, мюзікл ні.
Бандитка Сью• 06 января в 22:17
Фильм ок. Мюзикл не видела.
Но нет такой традиции
Разгуляшка• 06 января в 22:17
Тоже люблю этот фильм
Зоряний Шлях• 06 января в 22:17
Мюзикл гениален, обожаю
Форсия• 06 января в 22:17
Мы с дочкой вчера смотрели Вий.))
Булку Дай• 06 января в 22:17
Фильм смотрела несколько раз. Каждый год нет традиции его смотреть.
Мюзикл смотрела один раз, когда вышел.
Не служанка• 06 января в 22:17
Смотрели с сыном фильм старый. Но еще в том году 30 декабря. Смотрим каждый год. Один дома тоже смотркли на НГ)
Лорка-хлорка• 06 января в 22:19
Ничего не смотрю
Не служанка• 06 января в 22:19
Ответ дляЗоряний Шлях
Мюзикл гениален, обожаю
Чем он гениален?
БоВжеВільна• 06 января в 22:19
Смотрим мюзикл.
Завтра поставим Сорочинскую ярмарку, потом Фигаро.
Оля_с_киркою• 06 января в 22:19
Ви серйозно?) перестаньте підглядати) У процесі якраз)
Не служанка• 06 января в 22:20
Что рожу поставили, я поняла. Чем гениален напишите?
автор Джем Шакіри • 06 января в 22:20
Ответ дляЗоряний Шлях
Мюзикл гениален, обожаю
Даааа, мне 16 лет было когда он вышел и тогда и сейчас «Вау») жаль что многие актеры/певцы уже ушли…Скрябин, Дьяченко(
пані Солоха• 06 января в 22:20
Мне многие мюзиклы очень нравились. Я была ребенком и каждый год к НГ ждала выхода нового
Трактор Віка• 06 января в 22:21
Раньше смотрела фильм. Вот на этот Новый год включила и через минут 15 выключила. Не интересно уже
автор Джем Шакіри • 06 января в 22:22
Ответ дляБоВжеВільна
Смотрим мюзикл.
Да, эти тоже классные мюзиклы) еще Золушку мюзикл смотрю иногда) было же время, каждый НГ - премьера мюзикла, и артисты еще не перекроеннын без губ и брови, каждый индивидуален
Зоряний Шлях• 06 января в 22:22
Ответ дляДжем Шакіри
Линецкий
Петриківна• 06 января в 22:22
Авторе,це й моя традиція також!
автор Джем Шакіри • 06 января в 22:23
Ответ дляОля_с_киркою
Лучики тепла Вам))) обняла и пожелала счастья)
Кастрюлька• 06 января в 22:23
Ну там шароварщина, а не укр,традиції. Але як окремий вид мистецтва піде.
Петриківна• 06 января в 22:25
Ответ дляКастрюлька
А ще там Повалій та лорачка кінчені,філя. Один Олежа всіх вартує 💛дівчатка з віагри молоденькі,гарні
Смайлик• 06 января в 22:25
Ответ дляБоВжеВільна
Смотрим мюзикл.
Сорочинская ярмарка и Вечера на хуторе потрясающие мюзиклы. Обожаю 🥰, а вот Фигаро ни разв не смотрела
БоВжеВільна• 06 января в 22:26
Ответ дляДжем Шакіри
Да, как раз дочке 16 летней 31 декабря рассказывала, какие раньше были мюзиклы, каждый год новый шедевр.
Снежную королеву снял Максим Паперник, умер.
И песни о главном тоже были классными.
автор Джем Шакіри • 06 января в 22:26
Ответ дляПетриківна
Авторе,це й моя традиція також!
Галя із Дарниці• 06 января в 22:29
Такие все молодые . Многих уже нет в живых. Сердючка как всегда 🔥
Топтунша• 06 января в 22:29
Мені мюзикл не подобається. Так бездарно грають співаки, особливо лорак і скрипка. Із прикольного тільки Сердючка з піснею про горілку.
тянитолкайка• 06 января в 22:29
Мюзикл смотрела на нг) как же классно было...в 2002
Оля_с_киркою• 06 января в 22:30
Ответ дляДжем Шакіри
Навзаєм😘
Слобожаночка• 06 января в 22:31
Тю… аваціі мюзиклу, а коли я писала, що Лорачка талановита, мені писали «навіщо ви тягнете це лайно?»
Як так?