МеняАЖтрусит• Изменено 02 января в 17:59

Кто в Украине? Вы искренне радуетесь за ваших выевших знакомых, которые выставля

Выставляют фото фейерверков в новогоднюю ночь? Для меня это ассоциации с артой на Донбассе. Смотрю, вчера вся лента была в этих салютах
Пописанная парта• 03 января в 12:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну вы ж не ответили.
Ну ви ж не прочитали
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января в 12:26
Ответ дляПописанная парта
Ну ви ж не прочитали
Я перечитала все ваши посты

Вы ни на один мой вопрос не ответили. Вот и все.
К чему вы все это пишите
Пописанная парта• 03 января в 12:27
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я перечитала все ваши посты

К чему вы все это пишите
Я відповіла на всі ваші питання, якщо ви читаєте і не бачите відповіді,то чим я можу допомогти?