МеняАЖтрусит• Изменено 02 января в 17:59
Кто в Украине? Вы искренне радуетесь за ваших выевших знакомых, которые выставля
Выставляют фото фейерверков в новогоднюю ночь? Для меня это ассоциации с артой на Донбассе. Смотрю, вчера вся лента была в этих салютах
МеняАЖтрусит
• 02 января в 18:08
Ответ дляОднозначная
Вас сирийские дети волнуют сильно? Или голодные в Африке?
Ну мы же не выехавшие на халяву из Африки или Сирии? Эти люди прожили всю жизнь в Украине
Ms. Сама прямота• 02 января в 18:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
Особенно, фейерверков, когда у нас тут совсем другие фейерверки постоянно
Авторе, вас тільки із 22 року перестали радувати феєрверки? 10 років до того все було ок?
Дюагональ• 02 января в 18:08
Ми навіть купляли і запускали фереєрверки. Але не знімала їх на відео
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января в 18:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне на другое фиолетово. А фейерверки в Украине уже совершенно другие, не так ли? Эмпатия, они не слышали о таком?
Да, сейчас у нас фейерверки явно не уместны.
Но это не значит, что весь мир должен прекратить их запускать.
ГугелП@лАмался• 02 января в 18:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
інші країни можуть проводити феєрверки.., які притензії до них?? ( Там громадяни думають під час голосування за своє майбутнє.. у них очільники насамперед думають, як захистити своїх людей від війни.)
А те, що наші безмозглі виставляють в загальному доступі.. Краще б було 73% не випускати за кордон, щоб сидили тут і насолоджувались на місці результатом своєї галочки..
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 18:08
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я в этом году специально попросила подругу, что бы она прислала видео с фейерверками.
Хоть так посмотрим.
КоролеВешна• 02 января в 18:09
Салюти мене радують, я навіть зайшла на іспнськии сат подивитись ту красоту в ефірі. А подруга відмітилась, додумалась ходить там в майці руський воєнний корабль, то росіяни її обматюкали і факів натикали. Тут навіть не знаю сміятись чи плакати.
Едимнаморе• 02 января в 18:09
Я в принципі не розумію виставляння життя на показ: ні у війну, ні в мирному житті. Навіщо це робити? Рідко хто може від душі порадіти чиємусь щастю, успіху, добробуту.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 18:09
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люблю Украину• 02 января в 18:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Многие выехали не ’на халяву’.
Поддакиваю иногДА• 02 января в 18:10
Смотрела на салюты в Азии. Потрясающе завораживающее зрелище
Ворую вкусняшки• 02 января в 18:11
У тих, хто виїхав вже зовсім інший світ та інше життя, яке вже не пов´язане з Україною
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 18:11
Очень радуюсь.
Обожаю фейерверки и салюты.
Специально просила подругу в Польше прислать видео как в этом году было.
Пересмотрела кучу видео о встрече НГ в разных странах с салютами - потрясающее зрелище.
Особенно азиатские страны
Обожаю фейерверки и салюты.
Особенно азиатские страны
Ненька наша• 02 января в 18:12
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чего Вы вообще в том интернете сидите, пока война в стране. Сетки плетите что-ли, а то отвлекаетесь на ерунду
Поддакиваю иногДА• 02 января в 18:12
Ответ дляДюагональ
А бачили відео шоу безпілотників в Китаї?
Це вау прям
О ,да ! Дракон из дронов потрясающий 🐉
За ким я буду?• 02 января в 18:13
Живу в украине, видела видео где салют снимали из воды, невероятное зрелище, мне кажется очень классно, оно все отражается, волны, я себе добавила еще одну мечту, т е не раздражает. Хотя когда этим летом выехала первый раз на море в я Болгарию и начался салют, я расплакалась, от того что весь мир живет как обычно, отдыхают с мужьями, смотрят салюты, а мы как проклятые. Но от этого мне не хочется, чтобы все не смотрели салюты и страдали, хочется нам мира и нормальной жизни
Відповів всім• 02 января в 18:13
Мені однаково. Моє життя тут. Наприклад, помітила, що в Україні теж вже інше відношення до свят. Раніше всіх засуджували за корпоративи і свята-типу тут воїнів місто хоронить, а вам свята потрібні. Зараз люди почали жити, гуляти,святкувати. Бо час миная, як була війна так і є і коли тоді відпочивати і радіти? Особливо жаль дітей. Тому однаково на фото салютів, не заздрю взагалі. Задрали вже плакальщиці ,які розказують як і кому жити.
ИзЮмрудная• 02 января в 18:13
Ответ дляПописанная парта
Де я засуджувала?)) я лише написала свою думку))
Не розумію тих,хто не уважно читає або приписує свої думки іншим
Засудження - висловлення невдоволення чиїми-небудь вчинками, діями і т. ін.; осуд кого-, чого-небудь.
Ви не це зробили?) Користуйтесь тлумачним словником, якщо не розумієте різниці між своєю думкою і осудом.
Ненька наша• 02 января в 18:13
Ответ дляФима Собак
А що ви забули в такому випадку в соц мережах?
Это точно. Наверное собиралась листать пустые белые странички, а тут, о удивление, чьи-то фото.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 18:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О ,да ! Дракон из дронов потрясающий 🐉
Неимоверный.
Салюты выходят на новый уровень
КоролеВешна• 02 января в 18:15
Ответ дляГугелП@лАмался
А може все таки не в галочці діло, а в майдані?
Жерица ночи• 02 января в 18:15
Не радують це точно. Не осуджую, але спілкуюсь мінімально з такими людьми.
Гидроусилитель руля• 02 января в 18:15
Очень рада за своих детей и племянников. Рада когда присылают фото красивых и спокойных пейзажей. Рада была видеть фейерверки когда дети звонили в Новогоднюю ночь. Каждый человек сам принимает решение и несёт ответственность за свою жизнь. Сейчас выехать может любой, поддержка всем одинаковая.
Поддакиваю иногДА• 02 января в 18:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Неимоверный.
Салюты выходят на новый уровень
Мечта прям вживую увидеть
Аноним_1857• 02 января в 18:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не вірю. Дайте скріни що саме виставляють. Скільки вам і їм років?
Гидроусилитель руля• 02 января в 18:16
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть дети Африки и Сирии не достойны пособий в Германии? Спать без ракет над головой и иметь воду круглосуточно???? Это как только Украинцы высшая каста ?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 18:16
Ответ дляАноним_1857
И я не верю
. Но Мане надо отработать 30 серебрянников за создание темы со словами ’выехавшие’ и ’халява’.