Бутербродница• 02 января в 18:12

Як скласти меню, яке буде корисним і бюджетним?

на кожен день
Телячі ніжноСті• 02 января в 18:14
Попросите chat GPT. Я не шучу
Тушьмушьнюшь• 02 января в 18:15
Пишите блюда ,которые вы любите. Каждое блюдо делите на ингредиенты. Ингредиенты смотрите по бюджету. Не вкладываетесь в бюджет, делаете или замену ингредиентов или отказываетесь от блюда.
Кредитная• 02 января в 18:16
В кожного своє поняття ’ корисне і бюджетне’
Форсия• 02 января в 18:27
И еще зависит от состояния вашего здоровья, что полезно одному, то вредно другому.
Несу добро людям• 02 января в 18:29
Яка сума в місяць?
Квітка Миру• 02 января в 18:41
На мій погляд так не буває. Якщо хочете їсти щось корисне, бюджетним воно не буде. Хочете бюджетне - відкладайте гроші на лікування. Це тільки з власного досвіду.
Murzeelka• 02 января в 18:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ага, как в анекдоте :
Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Fashion_besties• 02 января в 18:53
Ответ дляКвітка Миру
Ви- знахідка для відділів продажу 😍
І, навіть,самі безталанні маркетологи таких як ви обожнюють
Fashion_besties• 02 января в 18:54
Ответ дляMurzeelka
Ага, как в анекдоте :
Дорогая редакция!
Камент людини, яка бачила крівєдок тільки на ціннику
Murzeelka• 02 января в 18:56
Ответ дляFashion_besties
Да-да! И миллион долларов только по телевизору)
В вашей манере изложения мысли сразу видно роскошь и стиль!
Даха-сваха• 02 января в 18:59
Если будете кушать по 150 г любых каш + отварное или запечённое мясо( рыбу) грам 80-100 в прием + салат из свежих овоще, поменьше фруктов, а ягод и орехов по жмене. Кофе без молока и сахара, чай тоже, сладкое совсем чуток до обеда. И не будете есть мучное. То будет вам счастье
Квітка Миру• 02 января в 19:10
Ответ дляFashion_besties
Ви- знахідка для відділів продажу 😍
Ніт. У мене просто немає грошей на ’бюджетну’ корисну їжу. Ще з початку 2022 року. Тому дуже не бюджетно зараз лікуюсь. І, на жаль, без гарантій.