Играю_на_кларнете• 02 января в 19:04

Моя вечеря, а у вас?

Смакота))
МаксХмара• 02 января в 19:53
Будет плов. На НГ была утка и оливье, уже съели, не люблю несколько дней есть.
Джонголь• 02 января в 19:58
Ответ дляЗалізний кіготь
Какая вы умница -затейница! Такую бы мне подругу!
Удалено администрацией...
Файно Замало• 02 января в 19:58
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• 02 января в 19:59
Ответ дляДжонголь
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания. В этом год их всех сожрет змея!))
Пишу каліграфічно• 02 января в 20:00
Ответ дляАгатаХристя
Дорадо запекаю.
В нашем Сильпо скидка на свежую рыбу. 130 грн дорадо, 100 сибас.
Це за 1 кг?
Джонголь• 02 января в 20:00
Ответ дляЗалізний кіготь
Алилуйя!
миссАрфография• 02 января в 20:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
Якось спробувала в ресторані.
Виявляється простіше простого!
Начинка яку забажаєш.
10 хвилин і готово.
Яку начинку ви робили?
Баба_Воля• 02 января в 20:02
У меня еще остался оливье, копченая скумбрия, мясо запечене, налисники неизвестно с чем, и кусок киевского торта
Джонголь• 02 января в 20:14
Я добиваю свой тортик , выглядит уже не очень)) но безумно вкусный и легкий) белый шоколад, манго - маракуйя и хрустящий слой. Изначально был таким
Не пью, не курю• 02 января в 20:18
Ответ дляНебалувана Галя
Доедаю новогодний стол
Залиште стіл, я вас прошу))
АгатаХристя• 02 января в 20:29
Ответ дляПишу каліграфічно
Це за 1 кг?
Так. Вже не перший рік таке у Сільпо. Мабуть магазин багато замозить під свято, але погано купують. 1-3 січня дуууже суттєва знижка. Але не в кожному магазині. Просто по декількох пройтись треба.
Ленне-Рейма• 02 января в 20:30
У всих таке все свіженьке.У нас сьогодні, олів´є 31.12.24 виробництва.Шуба та холодець з тієї ж дати.Різні остатки маслин, фуєта, сира.Сьогодні сину наліпила пельменів тільки.
Аноним Советчик• 02 января в 20:38
Ответ дляНе пью, не курю
Залиште стіл, я вас прошу))
Пізно
Сладкий лимончик• 02 января в 21:31
Ответ дляЛеди Г
Вы читали все мои посты ???
Ви знаєте, того, що ви це в гості зібралися брати, мені з головою вистачило)
Файно Замало• 02 января в 22:25
Удалено администрацией...
Vaslek• 02 января в 23:17
Вспомнила дядю, которые ел кексы вместе с бумагой. Мы сразу и не поняли, что он их лопает вместе с бумагой в которой запекались. Есть такая категория людей, лишь бы что жевать. К автору это не относится, просто навеяли воспоминания
Меня не звали• 02 января в 23:28
Ответ дляПочтальЁнша
З м´ясом та сиром
Дайте, будь ласка, рецепт тіста, якщо вдалий.
Дякую.