Царевна в уггах• 02 января 2025

Вас тоже раздражает, когда вам вместо текста шлют голосовые сообщения?

Считаю это полным неуважением собеседника. Я должна все бросить, включить звук и слушать, что она мне там соизволила надиктовать.
Результат:
вже голосів: 129
85 (65.89%) Да, бесят голосовые
32 (24.81%) Нет, отношусь к голосовым норм
9 (6.98%) Сама люблю их слать, и пофик
3 (2.33%) Я просто хочу куда-то тыкнуть
автор Царевна в уггах • 02 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да, я имею ввиду, что иногда люди очень беспардонно начинают диалог
Согласна
Murzeelka• 02 января 2025
Шлю только, когда я за рулем, а нужно срочно.
С пониманием отношусь, если шлют мне в группу по сути, чтобы не писать долго или нет времени обзванивать всю группу.
Виправлялочка• 02 января 2025
Отношусь норм- я просто их игнорю
Скользкая• 02 января 2025
А в шкільних чатах?
Я б заборонила таке
Неробименінерви• 02 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Я общаюсь с оч маленьким кругом людей. некоторые заняты и легче послать голосовое. Как-то пришло в привычку ими общаться. Для меня ужас, это когда звонят по телефону, трубку не возьму) поэтому голосовые рулят!
Я вот тоже очень занята и у меня нет времени и возможности слушать голосовые
Ненька наша• 02 января 2025
Іноді дратують. Коли немає можливості прослухати і знаю, що цій людині потрібна термінова відповідь. А іноді сама прошу надсилати голосовими, бо важко читати через хворі очі.
Тишком_нишком• 02 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
У меня мама всегда за рулем слушает. Многое ездит. Пальцем кнопку нажал и слушаешь. Если писать сообщение, то намного больше времени надо и отвлекаешься. Голосовые это теже звонки, просто слушаешь, когда удобно
Неробименінерви• 02 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Мне всегда неудобно
Тишком_нишком• 02 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Мне всегда неудобно
А мне всегда удобно))
Треба підробіток• 02 января 2025
Подруга присылает, мне так лень слушать каждое по 10 минут, а часто нет времени… Но у нее маленький ребенок и время есть только на голосовые, записывает на прогулках. Дома и на улице некогда писать ей. А звонить, видимо, тоже.
Мне неудобно голосовые, но слушаю когда есть время, иногда даже через неделю) мне удобнее или писать или звонить
Добротная• 03 января 2025
Мне редко кто голосом шлет
Я прослушаю, но ответ пишу, не люблю голосовые
Хочу барабульки• 03 января 2025
Ну смотря от кого, если это близкие люди, то спокойно отношусь
Марафетчица• 03 января 2025
Ответ дляніколи такого не було
фото
ДЯКУЮ за ідею!!!Треба взяти до уваги і дійсно так постійно робити.
Бо в мене є така заклята подруга і скільки не пиши не розуміє чи не хоче розуміти (бісить) тими голосовими!
Неробименінерви• 03 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
А почему она на прогулке не может набрать текстовое сообщение? Как по мне, это неуважение к человеку, которому адресовано сообщение. Если уж на то пошло, можно диктовать сообщение, а телефон его напечатает