Творог для розжига• 02 января в 20:29
Это была ревность с его стороны или мне показалось?
Сидим в кафе, внезапно видим нашего общего знакомого.
Он подходит ко мне, здоровается . Смотрит. Мой окликает его, здоровается.
Знакомый делает мне комплимент. И смотрит. Мой пытается переключить его внимание на себя. Знакомый говорит ‘я увидел Алену и обо всем забыл’, мой напрягается и очень сухо с ним говорит.
Меня это смутило…
Зажуженная Жужжа• 02 января в 20:37
думаю просто по приколу...ваш мужчина типа сделал вид, что его зацепило, тот прям ослеплен вашей красотой неземной...не парьтесь, если бы прям ревновал, то дал бы в морду, ругались бы как минимум