Давно без алко• 02 января в 22:18

Наблюдение за знакомым. Просто противно. Вы бы стали общаться после такого?

Был у меня друг. Достаточно жесткий человек, принципиальный.
Встретил даму - стал просто тряпкой. Вот серьезно. Таким каблуком стал, только возле нее и прыгает. Делает все, что она захочет. Слушается.
Реально противно, был человек - и нет человека.
‘Я сегодня гулять до 23 не могу, меня дома Марина ждет’ - и летит, тапки в зубах.
Так прогибаться еще уметь нужно, просто тошно.
Нашли в капусте• 02 января в 22:18
Я теж слюнтяїв не люблю
КарамбОлька• 02 января в 22:19
Был у меня друг
Педиатор_я• 02 января в 22:19
Не завидуйте
Love_Love_Love_• 02 января в 22:20
Правильно все робить
KROX@• 02 января в 22:20
Повчіться в Марини
Вишнёвая Леди• 02 января в 22:20
А у вас что комендантского часа нет? Где это вы гуляете до 11?
Love_Love_Love_• 02 января в 22:21
Ответ дляНашли в капусте
Я теж слюнтяїв не люблю
Тобто якщо людина між шататись по ночам і йти додому вибере те що для нього важливіше то він слюнтяй?
Не боюся осуду• 02 января в 22:21
Не ну, была б я Мариной, мне б тоже не понравилось, что он с вами до 23 гуляет
Привіт з ботойбіччя• 02 января в 22:22
На Вашем месте не стала бы.
Общение с друзьями, знакомыми призвано дарить удовольствие и взаимный обмен мировоззрением, поэтому с теми кто мне неприятен, я не общаюсь.

«Подкаблучников» люблю. Мне они милашки. На своём месте, общалась бы с удовольствием.
Не боюся осуду• 02 января в 22:22
Ответ дляВишнёвая Леди
В Днепре в 13 начинается Марина ещё по-божески его домой загоняет
Нашли в капусте• 02 января в 22:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Нехай іде собі, але не бігти як песик 🦮
Додекаэдр• 02 января в 22:22
Ну так в этом и смысл Марин и отношений, чтобы с ними было интереснее чем с друзьями...
Бринзолетта• 02 января в 22:23
Ответ дляВишнёвая Леди
Комендантська з 24.00.
Вишнёвая Леди• 02 января в 22:23
Ответ дляНе боюся осуду
В 13 дня?
Love_Love_Love_• 02 января в 22:23
Ответ дляНашли в капусте
Нехай іде собі, але не бігти як песик 🦮
А ви бачили як він біжить?
Нашли в капусте• 02 января в 22:23
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви бачили як він біжить?
Почитайте старпост
Riesling• 02 января в 22:23
А тут каждый день ненужные мужикам бабы жалуются на абьюзеров.
Учитесь.
Если влюбился, любой жлоб, нарцисс и т.д. станет паинькой.
Вишнёвая Леди• 02 января в 22:24
Ответ дляБринзолетта
Комендантська з 24.00.
Ну, так добраться ещё нужно.
А завтра на работу как бы
Губки-уточкой• 02 января в 22:24
Не Марина, вот и бесишься
Щедрик ведрик• 02 января в 22:24
Був він у Вас довго, і нафіг Ви йому не треба були. А з´явилася Марина, Ви стали не треба ще більше. Займіться своїм життям замість заздрощів Марині і ревнощів колишнього друга
Плету корзинки• 02 января в 22:24
Ответ дляНашли в капусте
Нехай іде собі, але не бігти як песик 🦮
А ви і справді подумали, що він з тапками в зубах додому біжить? Чи зввдки такі висновки, що він песик?
Щедрик ведрик• 02 января в 22:26
Ответ дляНашли в капусте
Нехай іде собі, але не бігти як песик 🦮
А песик це як? Періодично зупинятися, щоб пісьнути на стовпа, або почухати яйця?
Там все розмивчато• 02 января в 22:27
автор, вы мужчина или женщина?
у вас есть муж/жена?
БезникаяЯ• 02 января в 22:28
Ответ дляНашли в капусте
Нехай іде собі, але не бігти як песик 🦮
А, он вокруг вас должен бегать как пёсик ?
Нашли в капусте• 02 января в 22:29
Ответ дляБезникаяЯ
Чого Ви до мене доколупалися?
Я коментую пост автора, що не так?
БезникаяЯ• 02 января в 22:31
Ответ дляНашли в капусте
Чого Ви до мене доколупалися?
Я коментую пост автора, що не так?
Ах, сорри. Я думала, что автору отвечаю.
Не волнуйтесь так ).
Млинець Мій• 02 января в 22:32
Всем удобно жить с каблуком, но в душе все хотят рядом альфу и мстят каблуку за то что он не альфа.
df364tye3• 02 января в 22:44
это любовь ,,,
причем влюбившись, именно такие ,,, кремень , мужик , реальный чувак , сказано, сделано ,,,
становятся ручными, домашними ,,,
любовь ,,,
ЛЮБА• 02 января в 22:48
Молодец Марина ))) жаба давит , да автор ? И не надо про каблука и тряпку , это семья , и друзья , подруги уходят на второй , а то и третий план , а как можно по другому построить отношения ?
Снегопадка• 02 января в 22:48
Ответ дляЩедрик ведрик
автор темы - мужик.