Два-три тижні і фсьо• 02 января в 22:28
Какую обидную или шокирующию фразу вам говорил муж после родов?
Когда сыну было чуть больше двух недель, мой заявил, что желание родить ребенка было преждевременным и он передумал. Ребенок был запланированным
Последний вагон• 02 января в 22:49
Ответ дляволосатое стекло
Какие мы нежные, мля
🤣🤣🤣
Развелись через 4 года, уже имел тогда мальчика🤣
Сегодня сержусь• 02 января в 22:49
Ответ дляПані з калабані
наверное медицина продвинулась.
В 96-ом мне и слова никто не сказал, выписали на 4-ый день и до свидания, само потихоньку за месяц сошло
Леді Душка• 02 января в 22:50
Сразу скажу, что это второй ребенок, рожала которого я менее часа после прокола пузыря.
Когда у меня были схватки, сказал, ну ты не против, я пока поиграю и в кресле играл. На нарастающих, почти потугах, говорю все, зови врача уже. Он пошел говорит, там нет никого, что прям уже надА?
Сегодня сержусь• 02 января в 22:51
сколько читаю про имена, думаю как мне повезло. Никто и не пытался слово вставить. Ни муж, ни бабушки, ни дедушки, свои варианты предлагали, но когда я озвучила, и ухом не повел. Обоих я называла.
KROX@• 02 января в 22:54
Ответ дляСегодня сержусь
наверное медицина продвинулась.
Таки капилляры и сетчатка - это разное. У меня тоже лопались. Сетчатка в оазы опаснее
Пані з калабані• 02 января в 22:55
Ответ дляСегодня сержусь
наверное медицина продвинулась.
так то у вас лайт версія була, славабогу
я була під наглядом офтальмолога, і він сперечався с гінекогологом шо мені потрібно КР, а гінеколог казав шо норм буде.....а не норм, добре шо офтальмолог прийшов в пологовий і подивився очне дно, почалось відслонення сітківки.
Сегодня сержусь• 02 января в 22:55
Ответ дляKROX@
поняла. Нет, у меня капилляры в глазах все полопались. Все что белое (белок глаза) было красное.
Тихомандражная• 02 января в 22:56
Ответ дляНоворічна пальма
А як Ви хотіли назвати?
Да не скажу конечно, щас натыкают фейспалмов, а мне и так обидно🥲
Сегодня сержусь• 02 января в 22:56
Ответ дляПані з калабані
ужас какой. Я поняла.
Сегодня сержусь• 02 января в 22:59
Ответ дляТихомандражная
тут натыкают на любое рандомное, вы ж понимаете.
Дочке 20+ было когда мне на Советчице на ее имя предложили созвучное.. Мол, первая ассоциация. Это ж как мозги у некоторых работают. У меня и в мыслях этой связки не было, и у нее в жизни никаких вопросов, имя очень любит свое, ну вот как так.
Я Вас не боюся• 02 января в 22:59
В 2 місяці дитини в мене був день народження і ми пішли в піцерію вдвох. Чоловік обняв мене і каже ’але ти здорова стала’. Я розревілася, важила на той момент 58кг, після родів була 64, тобто вага йшла на спад. До вагітності була 50-52 кг зі зростом 175, тому як поправилася і сама страшно комплексувала
Мусик Пусик• 02 января в 23:00
Ответ дляТра Ля Ля
А я не спрашивала и не уговаривала.
Просто сказала - ух ты, смотри, у нас теперь есть (имя)
Он ошалел и потерял дар речи а потом я продолжала называть как надо)
Так само
Сегодня сержусь• 02 января в 23:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
при 175 рост 58кг здорова, он с дуба упал??
Пані з калабані• 02 января в 23:08
ще згадала, але це скоріш викликало здивування..
приходить в перший ранок до нас в роддом, то сьо....і каже ’ну, я вчера поужинал котлетами, а сегодня утром бутер к кофе сделал’...отчитался)
а мені нічого взагалі не приніс, і годували тоді не айс в пологовому, добре шо я ще під дією окситоцину і глюкози була, мені не до їжи було. це нам по 28 рочків було, не підлітки
кароч, розлучились ми через декілька років, але то окрема історя. в мене все норм
Любительница• 02 января в 23:23
Ответ дляЗаела_пластинка
А сейчас? Помогает вам с малышом?
Дві няні і бабусі. Він працює
Там все розмивчато• 02 января в 23:30
В нас погодки діти. І саме перед другими родами в чоловіка були неприємності на роботі і він звісно переживав.
В нього був вихідний і я запропонувала всім разом зі старшим сином (1.8) піти прогулятися. В якійсь момент син став вередувати, чоловіка це дратувало, в якійсь момент він взяв сина на руки і швидко пішов з ним вперед. І на моїх очах перечепився і впав з дитиною на руках. На щастя, все нормально, ніхто не забився, але поки я до них бігла і не знала, що з дитиною, я дуже сильно перенервувала. Просто зле стало. І я прошу чоловіка викликати таксі. Він злиться, говорить, що в нього голова болить, дратується. Я говорю, що мені погано, я вже відчула, що перейми починаються, а чоловік як не чув моїх прохань. В результаті я таксі сама визивала, дитину заспокоювала, а він пішов пішки, бо його дратував вередуюючий син.
Оце для мене було шоком. Бо я дійсно була в ситуації, коли мені потрібна була підтримка. Молодшого сина я народила через 10 годин.
А в чоловіка стався нервовий зрив і 3 місяці після других пологів він був доволі неадекватним. В принципі, після цього він дуже змінився.
Кусман Сиру• 02 января в 23:32
Я рано родила- в 22 года. В роддоме помогали с кормлением и ребенком нянечки, а дома у меня грудь стала огромная и твердая, ребенку не нужно было столько молока.
Я не умела сцеживаться и не знала, что есть молокоотсосы, рыдала, вся ванна была в этом молоке.
Попросила мужа отсосать( блин, так некрасиво звучит), а он сказал- ты, что совсем с ума сошла, не буду я.
Отвез хоть в роддом и потом возил оттуда тетечку, чтобы грудь мне расцеживала.
Прошло 26 лет, а я до сих пор не могу забыть, как мне было обидно
Звезда в шоке• 02 января в 23:35
Ответ дляволосатое стекло
Какие мы нежные, мля
Да просто неучи , абсолютно не знающие генетики даже на школьном уровне . Так и хочется крикнуть : мамки , рассказывайте своим мальчикам , что за пол ребенка отвечает мужчины ! Какую хромосому доставил женщине - такого пола она и родит . Ну это же просто . По моему это сейчас в 5 или 6 классе проходят. Кошмар , какие мужики недоразвитые , как в 19 веке
Анонимарик• 03 января в 00:05
В моєї подруги чоловік взагалі дегенерат. Коли вона була вагітна на останніх термінах, то він сказав, що вона бридка зі своїм пузом. Він її не хоче такою, а йому секс потрібен і він не збирається терпіти. Вони розлучилися одразу після народження дитини. Там взагалі була трешова історія, але в неї склалося життя добре, а в нього ні. Бумеранг.
Сегодня сержусь• 03 января в 00:14
Ответ дляПані з калабані
действительно интересно как сложились потом отношения с мужьями, которые смогли ’удивить’
Сегодня сержусь• 03 января в 00:19
Ответ дляАнонимарик
есть название у этой проблемы. Она реально на физическом уровне. Мужчины больше не испытывают желания ни к беременной, ни к родившей жене. Отрезает навсегда. Я когда-то наткнулась на эту историю с какой-то известной личностью, и пошла читать, было откровение...
Анонимарик• 03 января в 00:40
Ответ дляСегодня сержусь
Я також чула про таке, але в моєї подруги це взагалі було жахливо, бо чоловік її ображав. Ще й свекруха зі свекром йому в цьому потакали.
Ms. Скромность• 03 января в 05:26
Взагалі не памʼятаю нічого образливого, взагалі опікав: букети, які ледь всі винесли звідти, їжа, увага. Першого разу забрали в інфекційну, не пускали, то він гроші всім давав, щоб 5 хвилин побути, другий раз зі мною на пологах був, а у мене екстрене кесареве, домовився, якийсь матрац в палаті поклав і був зі мною до виписки, я не могла ні встати, ні до дитини підійти, він все сам робив, ще вдома мені перед роботою лайфхаки показував, з роботи дзвонив на корпоративних зустрічах дізнатись дитина показала чи ні, скільки мл зʼїла… навіть бісив.
Заела_пластинка• 03 января в 11:19
Ответ дляКусман Сиру
А мне помог пока молокоотсос не купили